Расставания

Как растаться с девушкой, чтобы она не обиделась, а лучше чтобы она думала что сама меня бросила

или чтобы не думала, что я её бросил
"чтобы она думала что сама меня бросила" - правильно думаешь)) )

1. Скажи, что любтшь ее и сделаешь для нее все. Кароче поиграй роль парня-тряпки, поунижайся, создай иллюзию, что она достойна на много большего. Потом ты ей надоешь.
2. Пусть какойто твой знакомый искуситель поработает над ней)) )
3. Меньше уделяй внимания, стань более пофигистом, зделай так чтобы ей перестали нравится ваши отношения.
4. Скажи "Я не могу без тебя. Я стал зависимым от тебя. А я не люблю быть зависимым, по этому мы должны расстаться" - только понимающие девушки воспримут это нормально, другие нет.
5. Скажи "Выходи за меня замуж")))))) смотри не перестарайся
6. Скажи "Я хочу ребенка, но только в гражданском браке" - тупо, но ...смотри сам
7. Тупо поблагодари за той прекрасный опыт, дай ей в последний раз)) ) поцелуй в головку и уйди.
Смотри сам, которые из этих бредовых ,,,
Александр Голованов
Лучший ответ
Если любит она, то обида будет по любому. лучше тихо мирно поговорить и расстаться людьми.
Роза Антонова
Вопрос понятен: мужчина не знает, как нужно расстаться; женщина - когда нужно расстаться. Назначайте дату...
Nina Tanskaia
скажи честно это лучшее что ты можешь сделать
потуги мужчин так бездарны актеры из них никакие)
Честно скажи ей.... она иначе не поймет.... а когда поймет.. . будет тебя ненавидеть)
Дима Тимофеев
надо на нее обидиться
конечно свалит, она ведь чувствует, что причина в нем, и права будет.
Превратитесь в какого-нибудь козла, постепенно начинайте делать ооочень противные вещи.. она сама бросит в конце..
Antonina Sheshenya
лучше не расставаться!
Женщина долго себя не станет винить - всё на мужика будет сваливать! Проверено!..
Если она тебя любит, то она все равно почуствует подлость, а что страшно самому сказать?
Наталья *****
понятно, а че ты с ней растаешься'?! Говори что у тебя поевилась другая*#