Расставания
И что мне теперь делать??? меня не любят....а дети не нуждаются во мне((( осталось только одно....(((
..а дети не нуждаются во мне((( осталось только одно...(((
девушка вам срочно нужна консультация психиатра! как маленькие дети могут не нуждаться в матери? а кроме того вам всего 24 года а рассуждаете как 80 летняя!
Задаться страшными злободневными вопросами: почему это никто меня не любит?? ? Может, это оттого, что и я никого не люблю? !
Вообще-то, это неправда - что никто не любит. Бог всех нас любит и ждёт, когда мы к нему обратимся всем своим существом.
Коль у вас появилось свободное время - радуйтесь. Займитесь улучшением состояния своей собственной души! А то Вы, небось, не кормили молитвой свою душеньку все эти долгие годы жизни, не очищали её от грехов покаянием (на исповеди не бывали) , а если в храм и заходили - то только для того, чтобы свчеку поставить и уйти. Ходите на богослужения почаще!
Скатертью Вам дорога! :)
Наступила пора позаботиться о своей красоте о себе о свободном времени ...путешествуй
заняться собственными интересами )
любовник?:)))
Чем то надо заполнить пустоту...
Да брось ты эти мысли! ) Дети всегда в тебе нуждаться будут) Что делать? Очнись от быта! Ты еще живая, поверь в себя! ) И твоя любовь тебя найдет)
что -одно?? ответь пожалуйста!
Что именно?
Как это дети не нуждаются в тебе? если ты мать-они всегда в тебе нуждаются!
Определённо любовник! И хороший, чтобы вы вкус любви почувствовали, чтобы вновь почувствовали вкус жизни )))
Действуйте не думая. мыло и веревка!
петь!! ура!!! я свободна!!!!
почему вы так пессимистично настроены??
Женя ты больная у нас дети и мы тебя все ЛЮБИМ!!!! так что не гони!!! !