Расставания

Расставание как нож по сердцу, чем скрыть шрамы?

Alex Spenser
Расставание… ты начинаешь винить себя. Искать причины, и даже находишь их. Потом долго мучаешься, переживаешь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью. -«Надо забить!» - говоришь ты себе. Но, сука, это так трудно..
Ирина Салычева (Лёвина)
Лучший ответ
Выпей, закуси, и начинай жить по новой. Не давай себе раскисать. Нужно время, чтобы душа перестала болеть.
Чтобы забыть бывшую Любовь её надо сравнить с прошлогодним снегом: эта Любовь тоже уже не повторится, она уже на самом деле растаяла в твоей душе, как прошлогодний снег, но её талые воды еще бередят твое сердце. Если тебе больно, если тебе плохо, то просто повторяй про себя «Прошлогодний снег, прошлогодний снег» .
Относись к своей Любви как к прошлогоднему снегу: времена года, как и человеческая жизнь, меняются, а снег летом тает, и тут ничего не поделаешь, наверное, пришло время и тебе отпустить свою Любовь и дать ей спокойно дотаять — настоящую Любовь, как и настоящий снег, не спрячешь в холодильнике.
Конечно, сейчас, когда тебе очень плохо, когда ты страдаешь от своей бывшей Любви, тебу в это очень трудно поверить, и все же — очень скоро выпадет новый, свежий, пушистый снег, который окутает своим белоснежным покрывалом твою душу и впустит в неё новую, свежую струю новой Любви.. . Ты просто дождись первого нового снежного снегопада.. .
А пока ждешь и пока еще страдаешь, просто напевай про себя - «Это прошлогодний снег, прошлогодний снег, и все мои чувства - просто смех...»
Добрыми воспоминаниями...
Куат Калбаев
Шрамы к сожалению остаются и недоверие и разочарование.
а их не возможно скрыть. их можно только залечить, но рубец остается
новыми знакомствами и новой любовью!
Aleksandr Anissimov
новым счастьем
Александр )))))
боль пройдёт раны останутся хотя говорят время лечит пока не выходит ...
новой встречей
Настраивать себя в нужном направлении, наверно...
да новым
Natali Korobkova
Новым увлечением. И не обязательно, что это будет новый парень. Вполне вероятно, что это будет любое из твоих хобби, да даже учеба на крайняк... =)
Главное не вешай нос. Неудачный опыт тоже опыт.
Спортом, книгой, новой засасывающей онлайн- игрушкой, прогулкой на природу не с толпой, а в одиночестве, по дороге все выплакать и вернуться готовой к новой жизни)