Расставания

Чет ваще запутался помогите разобраться

Встречался я с девушкой 2 года, было и плохое и хорошее, но хорошее помнится лучше, но настал момент когда както все далеко зашло, появилось ощущение, как будто мы уже лет 10 женаты, у ее родителей появились на меня серьезные планы, да и просто как то все стало обыденным, в общем я перестал к ней чувствовать того чего поидее должен был бы чувствовать, ей хотелось внимания, какихт-то действий с моей стороны а мне почеКакое то время вообще не общались потом только по делу, щас нормально общаемся как друзья. НО после расставания меня отношения так утомили что мне не хотелось ни с кем не только встречатьсямуто все стало в напряг. Я какое-то время из-себя выжимал нежность и ласку, но понял что не вариант. Расставались тяжело, не с первого раза, она знала что я ее уже не люблю, да я и сам это открыто говорил, но она не отпускала, постоянные слезы, истерики, люблю ни чего поделать с собой не могу, и вытекающее, я ее готовил к этому как мог, старался сделать расставание как можно мягче. В итоге мы расстались, без криков и скандалов, предложил остаться друзьями, я можно сказать все равно ее любил, но встречаться дальше с ней немог. Какое то время вообще не общались потом только по делу, щас нормально общаемся как друзья. НО после расставания меня отношения так утомили что мне не хотелось ни с кем не только встречаться, даже бонального секса не хотелось. И карочу чувствую что хочу секса только с ней, а ни чего серьезного ни хочу не при каких обстоятельствах. Несколько раз пробывал секс с другими девушками, можно сказать не стоит не на кого. Про нее могу сказать что она за эти пол года общалась с несколькими пацанами, секса не с одним из них точно не было. Так вот суть проблемы, хочу предложить ей секс без обязательств, просто два человека получили удовольствие. Зная ее почти уверен что она скорее всего согласится. Чем это чревато? Как это будет выглядить со стороны девушки? И блин что делать хз((
можете меня раскритиковать, но я своему бывшему сама предложила секс без обязательств, да я его любила и люблю и может я его немножечко и обманула, но зато эти ночи были самые незабываемые, даже еще лучше чем раньше.... не знаю как отнесется твоя девушка, кто знает может ты ее обидишь своим предложением, а может стоит рискнуть ...Удачи!!!
Илгиз Ажыкулов
Лучший ответ
...мудак ты...
Angelina Tsymbalist
забей хуй
Ii Ii
Знаю в жизни много таких случае. Не унывай. Главное, что ты сам многое мог сделать сам: и завоевать, и продолжить, и расстаться.. . Ты знаешь уже чего хочешь. Определи- это привычка или страсть. Но ответ на твой вопрос вы вдвоем должны найти. Только не забывай, что у нее своих мыслей много. А девушки очень мнительны и мстительны с рождения!
не парь ей голову и исчезни из её жизни. пусть она переболеет и нормального парня найдёт
лучше подыщи себе подходящию а ее оставь в покое
School66 Admin
Так хреново с ней было, что на других не стоит! ?
Классная логика - любит - иди отсюда, не стоит - иди сюда???
Юля Кмец
она-то согласится, но поверь, с надеждой на то, что всё возобновится.. . и будет ей ещё больнее.. . ты хочешь этого? а может она тебе нужна не только ради секса?
Конечно дело ваше, но она может согласится ведь не потому, что распутная, а потому что любит до сих пор (скорее всего) и для нее твое предложение = шанс начать все сначала ...Ей снова будет больно . разве она заслужила это? Ты молодец : сам устал, сам решил, что разлюбил ...а она?? ? Неужели тебе все равно каково ей? И "дружба" у вас скорее всего от того что она еще любит и хочет отношений с тобой . Поверь, женщины не думают так как мужчины - мы всегда ищем скрытый смысл ...ты сейчас придешь, предложишь ( даже секс без обязательств ), а она скажет себе: " наконец-то вернулся, не может все - таки без меня " .Но для тебя -то все гораздо проще, она тебе не нужна, ты ее не любишь.... Или все же ошибся и чувства еще есть ?
какие же вы мужики.. блин.. . я вас совершенно не понимаю.. . как же ты ей больно сделал и щас сделать хочешь
не насилуй девушке мозг, и не давай ей очередную надежду на что то, пока сам в себе не разберешься окончательно