Расставания
Помогите разобраться....я совсем запуталась!!!!
Встречалась с парнем....потом повздорили и разбежались....мне его лучший друг предложил встречаться - я ему отказала!!!!Он теперь ходит и распускает про меня всякие слухи, но самое интересное это то, что он с моим бывшим сидели и делились впечатлениями обо мне!!!!я была шокирована когда узнала....я вообще не могу понять, что он там нарассказывал....обидно не то слово!!!!Что мне делать? Как закрыть им рты?
так поступают лохи и последние подонки, передай им мои слва.
Только полный игнор!!!! Ни слова, ни мысли о нем, о них. (они не заслуживают, чтоб о них думали, чтоб их видели) Они не мужики и никогда не будут ими. Иди дальше по жизни и радуйся, что этот мусор отвалился вовремя.
Начните распускать слухи о них. И такие, что похлеще....
Привыкай, детка! У мужчин сейчас очень много нехороших женских замашек.
Дело было зимой, идет девушка, поскользнулась, упала… И ржач пошел в кругу стоящих пацанов, та не растерялась, встала и сказала: «хорошо, что здесь парней не было…» , и ушла с гордо поднятой головой. Уйди и ты.
На роток не накинешь вороток. Пустое пустым и пройдет.))))
Вас, как говорится, сам Бог отвёл от них. Будете реагировать на них- им это только будет на руку- они же Вам так мстят, мелкие людишки. Так что плюньте на них и гордо идите дальше, в жизни приходится и с таким "г" встречаться, считайте это ошибкой. Счастья Вам!
Лучше закрой свой рот.. . если идти по жизни и постоянно останавливаться чтобы кинуть камень в каждую тявкующую на тебя собаку - далеко не уйдешь...
Скажи, что у них плохо стоит
найди по старше парня.
начни встречаться с их общим другом) он с ними сам разберется, а потом делай ним что хочешь)
Да не трать своё время и нервы на всяких придурков. Радуйся, что они открыли своё истинное лицо сейчас, а не позже! Не нужно опускаться до их уровня, не сплетничай про них.. . а они скоро успокоятся. . И ты всё забудешь, время лечит, поверь, и не такие раны!!!!