Расставания
А вы обращались к колдуну что б он сделал приворот?
Можно загубить чужую жизнь, и последствий потом не оберешься, всю жизнь будут преследовать
Пока такого не было, но я не исключаю подобный вариант.
Не верю я в колдовство.
Лучше изврат и разврат, чем приворот и отворот))
тупизм и дебилизм к ним обращаются только ограниченные и дремучие люди
небезопасное занятие.. . Много литературы есть на эту тему. Почитайте про откаты и что бывает с теми на кого приворот сделан
Нет, если судьба, то ничего этого не надо!
Нет и никогда не буду
нет не обращалась, но иногда так хочется
Нет. Я против магии в отношениях.
Чтоб сделал отворот. До сих пор смеюсь над собой. Она дала мне маковые зерна, я насыпала их сопернице на стол... А та долго удивлялась, что за мусор...
Нет и не собираюсь.
лохотрон
самое страшное в жизни это иметь дело с колдунами и т д грех не простительный
а я пару лет назад сама ворожила по фотке) ) ведьма млин)) ) зато щас нормалек. . он мой лучший друг) мы с ним его девушек обсуждаем) )
ахахаха, жжете девушки! :)))
не... это уже слишком наверное, да и не приходилось как-то)
если вы влюбленны без ответа смысл это делать... Загадка.. Ведь сердцу не прикажешь. .
Отворот, а не легче впрямую отцепить от себя человека?! Не делала и не советую)
Лучше этого не делать
Нет, не делала. Не думаю, что это правильный способ.