Расставания
Почему так грустно!
Другие радуются празднику, а мне грустно, рассталась с мужем перед всем этим.. и теперь одной одиноко, он мне говорит что он меня любил . а теперь любит другую, как буд то издевается((( и ещё может спросить встречалась ли я с кем нибудь))) вот глупость то а(((а на сердце плакать хочется и он говорит, что я его довожу.. ну разве так возможно, зачем делаем друг другу больно, он хочет что бы я с ним развелась, разведусь, только пусть даст мне успокоиться((( и ещё заявил, может потом все изменится... и мы снова встречаться будем... от таких слов..ваще капец.. выть охото... ну зачем это обещать, если уже все решил???
Он к тебе привык ему тяжело без тебя)) возможно он прикрывается другой, чтоб не показать что он слабый и ему плохо без тебя)))) Миритесь, не глупите)))
Надеюсь совместно нажитое имущество не предлагал разделить? А то что-то он больно разговорчивый у вас. Мужчина должен уходить молча - собрал чемодан, взял гитару, и ушёл.
Погаснут чувства и пройдёт печель, подумайте, что кому-то ещё печальней.
Да он как собака на сене: и сам не ам и другим не дам. Из сердце вон. Он обещает а вы сидите и ждите вдруг сменит гнев на милость.
Ариночка, забейте на подлеца, хотя подлец это мягко сказано, он просто пытается на двух стульях усидеть, смотрит на ваши страдания и наслаждается, станьте счастливой ему назло, а пока лучше не общайтесь с ним. Удачи Вам, Любви и Счастья!!!!
Вы извините конечно, но помоему он какую то фигню морозит. Зачем вам такой нужен? В первую очередь уважайте себя, и подумайте о себе. Что на этом жизнь не заканчиваеться, в мире каждую минуту разводяться, но и каждую минуту можно найти кого то намного лучше который вас будет ценить и уважать)
Подстраховывается
не привязывайтесь к прошлому, не склеить разбитую чашку, не наступайте на грабли второй раз. Меньше общайтесь. Клин клином вышибайте. Найдите мужчину для развлекухи. А тоска пройдет зима все таки, а скоро май, оденетесь в легкой платье, туфельки по асфальту, мечта и не наводите тоску на себя. Многие прошли через это, что делать эта жизнь. А назад не берите, зачем то что уже не ваше, пусть пользуются другие, отпустите с богом!!!!
Ну а зачем его было доводить, пока вместе были? ! Крутизну хотелось показать? ! .а оно вона как, Михалыч - настоящие мужики то народ гордый!
Арина, солнышко ясное, на улице весна природа просыпается. С весной приходит в мир новая жизнь. соберитесь, отдохните, правда для себя в салон красоты и пройтись по улице. оглянитесь назад - там прошлое, взгляните вперед - там будущее и только Вы можете сделать свое счастье.
Подумайте о том, что вы красивая женщина да еще и свободная!!!! Соберитесь с духом, приведите себя в порядок и-айда на прогулку!!!! Выкиньте неприятные мысли из головы! Освободите сердце, душу и парите вместе с весной!!!! Улыбайтесь-это всех раздрожает!!!!