Расставания
миня недавно бросила телка! сказала иди работай алкаш!! чтобы вы зделали на маем месте?
правильно тебе девушка сказала
поумней, сходи в школу в первый класс, научишся писать, деньги зарабатывать.
Девушке РЕСПЕКТ !
Послушался бы девушку лучше...
Налил бы новую стопку и сказал:
- За - работу!. .
А как ты думаешь, неграмотный быдло-алкаш должен нравится девушке? ЧЕМ???? Да я ваще в ахуе с неё, что она на тебя повелась, если у тебя даже баблоса нет!
я сама работать пойду, тока курить бросай!!!
Для начала.. . я бы научилась грамотно писать.... а потом все остальное)))))))))))))
С таким отношением к ней (телка) то она поступила правильно. А насчет пить, надо бросать и искать работу. Будешь независим!
что значит ведемся на деньги а если она семью с тобой хотела на ее деньги семья жить будет --------и вообще хватит пить и работать иди все ходят!!!! она не денег от тебя хочет а чтоб ты надежным нормальным парнем был! если б денег хотела то наверно с банкиром встречалась бы -как думаешь!!!!
Бухни с горя)
поменяла отношения к жизни
лох
Раз бросила - значит не чем было ее удержать. Так и будут бросать.. А ты будешь их во всем винить. Хотя прежде всего надо просто в зеркало посмотреть. Человек должен быть достоин любви..
Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!
Тебя даже телки бросают) ) И на ферме тоже надо работать а не пить))
Не в обиду))) Но мне её реально жалко во-первых не тека, а девушка, Во-вторых каждый мужчина должен содержать семью)))) А ты лучше тянись к вышему))) Потому что я тебя не знаю и рада, и показал себя одним текстом ужасно)))
Хочу много денег, работу не предлагать. Поговорка есть такая.
Пок ты молодой бычок, а с годами станешь бычарой, с тобой ни тёлки ни овцы якшаться не будут
закончил бы школу
Вопервых тёлка это корова, вовторых если девушка тебя бросила и ещё и оскарбила значит заслужил!!!! НУ ТЫ НЕ КОЗЁЛ? ? А НЕТ БАРАН !!!
Так найди ту, которая вместе с тобой... и в горе и в радости всегда будет рада бахнуть с тобой чего-нить покрепче!
Начни с правописания, т. е. грамматику подучи.. , дальше - больше.
правельно говорить! ЗАчем девушке парень алкаш?