Расставания

Зачам жизнь нас сводит не с теми людьми?

Для того чтобы мы знали цену себе и тем людям которые нас окружают
111111
Лучший ответ
в жизни ничего не происходит просто так или само по себе! это тебе кажется что все случайно, а реально - все что происходит - планируется если не тобой то другим человеком! ))
Н*
Ника ***
Чтобы мы отработали свою кармическую задачу.
Илья Архипов
Поверь, только с теми, с какими нужно.
Случайностей нет-"Пути Господни неисповедимы" для чего это сделано известно только ему. Но это однозначно обогатит Ваш жизненый опыт и направит вас в какую-то определённую сторону.
М*
Малика ***
проверяет вашу выдержку, но посл черной полсы всегда будет белая
это не жизнь, она только сталкивает людей, а быть или не быть всегда выбор за нами, а вот почему мы не с теми остаемся, это каждый сам для себя должен понять, и в любом случае все можно изменить
Затем, чтобы когда мы встретим "тех" людей, мы не прошли мимо с безразличным лицом, а остались с ними навсегда.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы когда это случится, мы были благодарны.
Евгений !!!!!
Чтобы закалить
Ринат Уразаев
такова вот жизнь!
Н.
Надежда .
чтобы когда мы встретили того самого, мы поняли это и ощутили разницу!
Azizxon Nodirov
Судьба дает нам право выбора! С кем быть а кого послать
Uljalgas Kambarbekova
видимо чтоб мы поднобрались опыта и точно знали кого мы хотим видеть с собой рядом) Мы должны из всего извлекать уроки жизни
Может и стеми только мы от них получаем не то что хотим и разочаровываемся, очень....
Чтоб мы прошли через такие испытания, чтобы быть в будущем мудрее и сильнее
Видимо так угодно Богу и он посылает нас на испытания
потому, что есть закон подлости!
chto bi uchitsa na oshibkah...
Чтобы заставить нас быть сильными и уметь разбираться в людях.
это неотьемлемая часть нашей жизни. Относись к этому спокойно и набирайся жизненного опыта.