Расставания

Что сводит тебя с ума при разрыве отношений?

меня ничего не сводит
просто становиться на все пофиг, все резко перекрашивается в черно-белый
ничего не вижу и не слышу
становлюсь как робот
Татьяна Незнакомка
Лучший ответ
ничего. я могу быстро переключаться на другой объект
потеря любимой, конечно))))
Sergei Lund
Осознание того, что я больше никогда не буду настолько близка с этим человеком... ((
Ирина Войтенко
Мысль: "Зачем я потратила на все это столько времени если все равно ничего хорошего не получила"
Надира ......
если в отношения было много души вложено и человек тебе был. . родным, что ли - то щемящая тоска от того, что ушло. . что не повторится....
Оксана Ан
Осознание того, что этого человека больше не будет в моей жизни...
Вопрос, в чём же истинная причина разрыва.
всегда думаю, что если бы я была с Любимым, то не разрывала бы отношения...
Когда отношения не были выяснены до конца!
Wowa Мммм
мысль почему?
что при этом на тебя выливается столько грязи....
Я любила и я счастлива, что любила. То, что он не оценил мою любовь, или предал, так это его проблема.
разочарование
пустота
Страдание и пустота!
одиночество, безысходность, и понимание, что вскре все слова мечты моменты пройденные вместе будут забыты и пережиты уже с другим человеком.
привязанность
Мысль как жить дальше без нее... без ее улыбки... без ее глаз... без ее доброе утро и спокойной ночи... без ее поцелуев... без нее...