Расставания
и как поступить,если тебе настойчиво пишет парень твоей пусть не самой близкой,но все же хорошей подруги?
поставить переадресацию на ящик не самой близкой, но все же хорошей подруги, пусть пообщаются )))
Так, как того желает ваша Душа...
Просто игнорировать его. Если скажешь подруге, та точно не поверит, еще и обвинит тебя во всех грехах. А продолжать переписку с ее парнем за ее спиной, пусть и просто хорошая подруга, не красиво.
Да пусть пишет в свое удовольствие! Тебе что, жалко? =) А попалится - так что же, он первый начал=)Не удаляй историю переписки - компромат будет если что=)
Сказать ей правду..
блин ...парень или даже муж подруги это запретная зона ЗАПОМНИТЕ ЭТО ДЕВУШКИ ...парней будет еще немало а подругу найти трудней
Значит в его характере нет такого качества как ВЕРНОСТЬ, и если ты начнешь с ним отношения то пострадаешь как и его бывшие, от таких держись подальше!!!
послать его на х.... и все!
расскажи ей... пускай решают. .
а если нравиться он тебе то молчи и терпи... не подставлять же его
Если у парня действительно чувства, то врят ли он перестанет писать. да же когда расскажешь его девушке, тем самым придав его. Реши в первую очередь для себя нравится он тебе или нет ...а подруги ...это дело не надежное.. . с ними детей не заведешь. семью не построишь.
замутить с ним) ) шучу**))