Расставания
Только девушки!! Подскажите как поступить... Пустые шутки не писать!!
Девочки.. Живу гражданским браком. Квартира у нас на 2..Мне 18 моему мужу 30..Он издеваеться надо мной.. Постоянно выпивает.. Приводит своих друзей по выходным.. Постоянно орет на меня.. если что то нетак.. Живет на мои деньги... а свои вкладывает в кредит... Не дает мне денег на питание... Ни купил мне ни одной вещи... Что делать.. Как поступить?
Народные приметы
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал х@й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей...
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Упала вилка - кто-то придет.
Упал х@й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей...
Надежда Мокшанцева
Просила не писать всякую херню...
Квартира чья? Если его - уходи к родителям.
Надежда Мокшанцева
Квартира на 2..Его доля и моя
Надежда Мокшанцева
Квартира на 2 его доля и моя.. напополам
К родителям. Квартиру в продажу. Другой вариант тут по моему даже представить трудно.
ты в свои годы уже много денег заработала ? ))
а кто платит за всё остальное?
Какие тут могут быть шутки, дело очень серьезное, и вы в опасности. Я считаю, вам нужно прекращать отношения с этим мужчиной.
Бросай его. Это видно что он тебя не любит. Раз он так с тобой обращается.
Короче сейчас можно продать свою долю кому пожелаешь... он даже и не узнает, вы же не в браке, правильно??? иди к юристу на консультацию...
Ты еще спрашиваешь!? В твои 18 парней можно пачками перебирать, а ты уцепилась за непойми кого. Бежать. Причем сию же секунду!
встряла ты, ну не знаю лучше бежать, хотя потом найдет, незнаю
А зачем вам такой деспот рядом с собой, а тем более если вы живете в гражданском браке. Вы еще молода, встретите достойного, который во всяком случае будет вести себя адекватно. Раз он выпивает, это ни к чему хорошему не приведет. Такме отношения зайдут в тупик. Мужчина должен обеспечивать семью самым необходимым, а он еще и живет на ваши сбережения. Так что мой вам совет: уйдите от него, живите отдельно, там и познакомитесь с парнем. И знакомтесь с ровесниками - от 20 до 26 лет.
Разводись, и вызывай полицию и ищи ровесников от 18-20 до 21-25
1.) Разводись.
Во-первых, разность в возрасте сильно большая.
Во-вторых, раз он такой урод.
2.) Вызывай милицию, рассказывай обо всём.
Ему с такими нарушениями закона светит около 2-3х лет.
3.) Если квартира его: уходи к родителям.
Если же квартира твоя, после развода так как это твоя собственность ты имеешь право выставить его за дверь и забрать ключи.
Во-вторых, раз он такой урод.
Блин... Даже не знаю... Разводись, вызывай милицию, уходи к родителям... У тебя есть друзья? Можешь их попросить помочь, если сильные. Но просто так это терпеть точно нельзя!
Бросай его, не мучайся. Лучше пережить расставание, чем всю жизнь страдать с таким человеком