Расставания
Как разлюбить женатого,
Я люблю женатого мужщину, прекрасно знаю что он свою семью ради меня не бросит, но я, ничего не могу поделать с этим.
А зачем?? ? Женатые мужчины - самые лучшие любовники! Непритязательные, чистоплотные, щедрые! Только надо иметь одновременно не одного, а пять-шесть женатых любовников, и все будет в жизни прекрасно!
старайся его не видеть... само пройдёт
лучший способ-выйти за него замуж
..а ты посмотри в его телефон!!!! там, наверняка, жена будет записана, как "моя любимая",а твой номер ...ну к примеру... Бухгалтерия ...или Петрович ..какой нибудь.... И все, как рукой снимет! ((( ...Попробуй! )))))
чтобы позабыть его. нужно встречатся с неженатым
их так много. выбирайте любого
Зачем? Только из-за того- што он не может жениться... Это бред...
Переключись на что-нибудь, увлечение новое найди
Влюбиться в свободного!
Если решила разлюбить, иди до конца и нетрать время!
Да, любовь это то что приходит сама и человек не в состоянии сам выбрать объект для любви, постарайтесь меньше думать о нем, сведите весь ваш контакт на нет, не звоните сами ему, найдите занятие по душе. Со временем все пройдет, ведь время лечит
Напишите мне в агент - помогу быстро забыть.
Любить не значит обладать. Может вы и не согласитесь, но знайте, так или иначе, если действительно любишь, то желаешь ему счастья. Если он счастлив со своей семьей, порадуйтесь. Отпустите собственнические чувства, и путь откроется сам собой, вы обязательно встретите того, кто вам подходит =)
Либо примите его женатого, если не можете без него.
советы не помогут. сама по себе знаю. сердце само подскажет что делать. не торопи события.
вы помогайте !!!помогайте ему жить в семье!! ! а молодость проходит!!!!
не надо было влюбляться.
вычеркни из своей жизни
никак.... можно попробовать найти у человека такое количество недостатков, которого бы хватило чтобы переосмыслить свое отношение.. . и конечно альтернативное общение.. . не обязательно впадать в другие отношения.. . просто нужны эмоции которые будут вытеснять мысли об этом человеке.. . думаю что в этом Вам должны помочь близкие люди.. . можно просто просто воздержаться от любого общения с ним.... только не хотелось бы чтобы эта любовь осталась незаконченной.. . если конечно Вы и правда этого хотите!
Не надо не лезь к чужому счастью!!!! Лучше перебори себя и забудь его, даже не пытайся хоть на чуть-чуть стать его любовницей, всё потом так вернётся, что офигееш. На себе проверенно!!!!