Расставания
Как разлюбить женатого мужчину ?
люби - кто мешает? просто не делай на него ставок и занимаейся, в первую очередь, СВОЕЙ жизнью.. . тем более, что твоя любовь может быть для него всего лишь эмоциоанльно-энергетическйо подпоркой, самоутверждением, отдушиной.. . тебе оно надо?
Влюбиться в другого, неженатого.
одна сидите и поэтому решили разлюбить?
забыть, как старую вещь
Никак. В этом году праздновала 25-летие.
На днях закончила читать книгу Натальи Толстой "Любимая или любовница. Хождение по мукам. "
Написано внятно и из жизни.
Советую прочесть. Ответы сами в себе найдёте.
Написано внятно и из жизни.
всё плохое о нём вспоминайте и разлюбите, С Новым годом!
он сам виноват . знал что женат зачем давал тебе надежды?
а ты тут причем ты свое уже отмучилась.. .
так что время покажет ты сама узнаешь как его разлюбить и когда.
и судить не кого не льзя ты всеволишь женщина которая хотела немного ласки ...
На чужом несчастье.. .
Просто представь себя на месте его жены.
если любит-то будет с тобой, если нет... ну на нет и суда нет
Никак, горький опыт. Я смогла удалив все его кординаты, попробуй может поможет))) А потом мне сообщи)))
Лучше и не начинать, грязное это дело... знайте эти увлечения хорошего будущего не имеют.... Взять и порвать эти отношения.. . с чужого сада не воруй...
что за фигня.... такие как вы разбивают семьи. Убить мало
Разлюбить-не возможно, отпустить- еще можно
Асия Шайхиева
Спасибо вам!
Если судьба, то любовь уйдет сама, а если нет, то уж ..."война"...