Расставания

как ласково послать девушку?надоела, а ссориться неохота

Тут двоякая ситуация. Бабы от ревности, дурости, безисходности и грохнуть могут. Надо мягко, но доходчиво просто объяснить. Без сентиментов.
Бауыржан Бегенов
Лучший ответ
Пинка дать
Максим Архипов
вежливый посыл: иди нах пжалста))
Azamatjon Ardaev
лучше грубо послать-чтобы не питала безпочвенные надежды
Пошли, как все; ты самая красивая, умная.... я тебя не достоин.
Игнорируйте ее полностью))))
Alexandr Svarog
Веди себя так чтоб она тебе скандал закатила (ну не обязательно скандал, в общем чтоб тебя упрекнула) и воспользуйся благоприятным моментом
Sergeo Rossi
ЛЮБИМАЯ !!!пошла нах.

честно сказать, всё как есть надо! Если не ду"ра- поймёт и оценит.
Отъебитесь сударыня! )))
всё зависит от того какие у вас с ней отношения
сделайте себя невыносимым
Valerij Sobcenko
сказать что есть другая
Moldir
Если ссориться неохота -терпи, фифти-фифти
Я думаю что она прилипчивая есть такой тип людей они намёков не понимают. Здесь нужно типа- извини но я тебя больше не люблю надо расстаться, а если совсем не доходит просто наварачивать грубость, только постепенно. Чувства чувствами но нельзя навязываться только отвращение вызовишь)
сказать, что она замечательный человек, но вы разные люди. главное твердо, чтобы она не подумала, что у тебя просто плохое настроение или ты обижен)
нелегкий случай! Если она до сих пор не чувствует Вашего к ней отношения, то никакая ласка уже не поможет! На мой взгляд, надо кардинальное что-то предпринять, например, как бы случайно увидеть ее, но при этом идти с другой девушкой в обнимку.