Расставания
Не получаю необходимого внимания от девушки... надоело уже это...
иногда я это внимание просто требую...надоело...больше не хочу навязываться...я прав?
я тоже не получал на меня не обращали внимания я ушёл из двора искать тому кому я нужен и сейчас я женат
Алекс П.
значит всё таки задуматься стоит...
Поменяй одно из двух
Поменяй одно из двух - либо девушку либо требования )))
внимание-большое дело.... а сам это внимание оказываешь? Может недостаточно.. . может она тоже не хочет навязываться, скорее всего это так
Может у нее душевная травма от предыдущих отношений.
Дай ей время, если действительно хочешь чтобы она была твоей. Если она с тобой вообще общается, то для чего-то она это делает. Хочет присмотреться, хочет чтобы возникли чувства постепенно.
Если она начнет объясняться тебе в любви, требовать от тебя внимания, ласки, подтверждение любви, - самому же потом надоест это и сбежишь от нее, ранив ее сердце.
Если кто-то не любит тебя так как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой (с)
Алекс П.
согласен в принципе...
наверно нужно самому давать ей внимания. . а не требовать от нее. . относись к девушке так., как бы ты хотел что бы к тебе относились.. . и думаю ждать и требовать внимания. . не стоит. . оно или есть или его нет и не будет
Алекс П.
я отношусь так, как бы я хотел, и внимания уделаю много, но я тупо навязываюсь этим....
Александр Морозюк
а ты вообще спрашивал ее саму.. ей то оно нужно это внимание...
Посылай ты её в ...вот это правильно!
да. оставь её. думаю тебе нужно просто найти другую девушку, которой ты будешь интересен и которая будет рада уделить тебе внимание)) удачи
Как я Вас понимаю...