Расставания
Как отшить девушку? Надоела. игнорироал, оскорблял и доводил до слез - не помогает, что делать?
в подобной ситуации сейчас. Только парня "отшить" не могу. Все время рядом! И говорила, что не люблю и любить не буду, и игнорировала и оскорбляла (т. к. по другому не понимает, но и так, собственно тоже) . Вот как-то само собой на нет все сходит. Больше игнора, сказала, что иду на встечу с другим, каждый день говорю, что я занята (много работы) и все тому подобное. Ну вроде помогает...
нормальные люди от обезьян произошли, а она по видимому от пиявок..
Вешайся на неё,гунди постоянно что любишь её,закатывай истерики, стань назойливой мухой, тем самым ты в её глазах перестанешь быть мужиком-сама сбежит.
Женись ...на ней !
Ебать ты изверг)
Просто игнорь и всё,самый безобидный способ.
Но я бы не стал так делать.
а нормально поговорить не судьба??
потом будешь жалеть, что отшил...
Просто поговори с ней и объясни
А зачем оскарблять? Просто не смог сказать, что не люблю, что не хочешь с ней быть... вот и всё.И пожелай ей счастья, она её обязательно встретит.
Подари ей ребёнка и она отстанет.
Иди отдохни... Столько всего сделано, устал видать
Игнорируй жестче значит. Я когда хотела отшить-просто поменяла тел и заблокировала все контакты. А твое "игнорирование"..мне кажется, ты просто тешишь свое самолюбие, не более того. И один этот твой вопрос чего стоит. . Ах, бедный Я, такой ох.. енный, как девушку отшить, заебала)) ) Удачи в решение такого сложного вопроса)
да ты подонок, оказывается!!!!
трахни её в самые мандарины и всё её нужен секс