Расставания

Девушки, мне необходима Ваша помощь!

Что значат слова из уст девушки: "Я тебя люблю и ненавижу! Я не могу справиться со своей ревностью! Будь счастлив!
Это значит, что она тебя очень любит, но быть с тобой не может. Из-за своей ревности, уж не знаю, давал ли ты повод. А ненавидит она ейчас не только тебя, но и весь мир, и себя.. . Не трогай ее пару дней, потом позвони и все будет нормально. Она все должна обдумать
Ermek Берikулы
Лучший ответ
Ты заставил её страдать. Когда любишь человека, нельзя заставлять ревновать. Это больно. Сам виноват. Девушку понимаю. Ты, вероятно, не любишь её или, извини, глупый ещё и намеренно пытаешься вызвать её ревность, чтобы самоутвердиться. Когда человека любят, уважают его чувства и не желают причинить ему боль, а, наоборот, пытаются оградить от любого негатива.
она тебя любит! но ты даешь наверно поводы для ревности! если ты ее любишь не упусти ее.. . ведь ты же не можешь быть счастлив!
она вас бросила... но ждет реакции и первого шага для примирения.
Sher Turganbaev
ревность-это страшная штука, ее (девушку) надо срочно полечить у психолога или ведуна...!
Vladimer Knaub
это означает то что девушка вас ревнует.. а вы не хотите идти к ней на помошь и не изменять ей ((
у меня такие же чувства к моему парню, я его очень люблю, но и ненавижу! ! Ревную потому что иногда дает повод. Но ты такого не делай!! ! Просто люби её и не изменяй!!!
Rustam Katipov
любит
Maykl Tayson