Расставания
Необходима ваша помощь...
Наши отношения с парнем на грани разрыва...Я собралась ехать с мамой и подругой в Египет...Он поставил мне ультиматум:Либо он либо отдых...Все разговоры с ним бесполезны, считает, что я там буду изменять.(отя не разу не изменяла)Терять его не хочу..Сдать билеты тоже не могу, т.к их покупала мама..Что делать, как можно решить ситуацию?Как не потерять отношения?
Скажи что он прав, и ты действительно едешь туда . что б изменить ему с египетским фараоном! Ничего не произойдёт в ваших отношениях это пугалка, а подчинишься и будет постоянно запреты ставить, Он ведёт себя как маленький, капризный ребёнок, тогда пусть с ним поговорит мама и заверит его, что всё твоё поведение будет под контролем .
Глупый твой парень.
Едь обязательно.
Будет еще обиднее, если ты не поедешь, а потом его все равно потеряешь. У меня так было. Я собралась в Турцию с девченками. Он не мог поехать с нами.
Выставил ультиматум или я, или поездка.
В результате, после соры, я таки не поехала, но и отношения наши скоро распались: (
Едь обязательно.
Выставил ультиматум или я, или поездка.
ММмммда судя по вопросу... вы друг друга стоите... что ты что он.... ответить нечего.
Сосочку ему вротик в ставь.. чтобы не плакал ляля.. блин...
Знаешь, но его тоже можно понять. Почему вы, любящие друг друга люди, не можете отдыхать вместе? Лучший выход, чтобы он полетел с тобой!.. если не получается, надо либо спокойно, очень осторожно убедить его, не поднимая голос, что даже если ты поедешь, всё там будет в порядке. Либо остаться, это достаточно сильное докательство твоей к нему любви на мой взгляд.
Ну, раз он Вам так верит. То какой смысл его НЕ терять.
Плох тот парень, который не доверяет своей девушке, по отношению к вам у него не любовь, а чувство собственности, человек, который любит будет доверять и будет уверен в верности партнёра. Насчёт ситуации, вы просто проверьте как он вас любит, поедте вместе с мамой на отдых, когда приедите, то посмотрите что он скажет и как будет себя вести. И последнее, вы спрашиваете, как не потерять отношения? А зачем вам такие отношения, при которых вам без него нельзя и шагу ступить? Сохранить то вы их сохраните, но потом всё равно всё выплывет наружу.
спокойно. поезжай. если чувства сильные ничего с ним не случится, а если просто так истерит, то подуамй о дальнейших отношениях....
Любит! тогда пусть научится доверять. Сконцентрируйте его внимание на том, что Вам прежде всего нужно отдохнуть, Вы устали и Вам будет его не хватать. Ситуация настолько банальна, что раздувать из нее войну глупо.
А мама всегда будет рядом. Ну фотки представьте соответствующие с отдыха.
купи ему тож билет!
езжайте, и не думайте, позлится на вас, и простит....
пошли его на....
у него не ревность а банальная зависть что ты едешь, а он нет! пошел он раз не понимает что это мама самый дорогой и близкий человек!
купи третий билет и летите в троём :))
Пригласите и его в Египет
если ты ему нужна то будет ждать. но сама то на голову ему тоже не садись. он тоже человек. пусть найдёт в себе силы для веры в твою верность к нему.
Возьми его с собой))
Езжай Красавица, ЕЗЖАЙ!
Все его слова и действия - это МАНИПУЛЯЦИЯ,
Будешь потакать, сядешь под его "каблук", будет вытирать ноги о твое мнение.
По НАСТОЯЩЕМУ любящий человек так не поступит.
А если думает, что будет будешь изменять ему, то ОН НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ. А чтобы изминить, необязательно ехать в Египет.
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.
Есть над чем работать. Ты его привлекла в свою жизнь, только ты можешь изменить все. Поменяв свое отношение к ситуации.
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.
У меня была похожая ситуация. Поехали с подругой и ее мамой на море. Мне хотелось отдохнуть-позагорать, поесть мороженого, поплавать. А парент мой решил, что я поехала туда гулять с кем попало. Вроде и не запрещал мне туда ехать, но каждый день звонил и устраивал мне скандалы, что мол я такая неблагодарная и тд. Вот в один такой вечер сидела, плакала, а потом подумала-мы с ним только встречаемся, а он так ревнует и недоверяет мне, а что ж будет дальше, когда мы поженимся?
Я порвала с ним. Послала куда подальше! Нечего травить мне душу. Познакомилась на море с отличным парнем, погуляли, поболтали, я почувствовала себя свободным человеком. Я поняла, что если человек действительно любит, то доверяет и никогда не станет оскорблять и обвинять беспочвенно. Отношения надо строить на доверии прежде всего!
Так что задумайся хорошенько над тем, кто ты ему-любимая девушка или любимая вещь
Удивительно, а что вашего мнения мама не спросила? Взяла билеты и поставила вас перед фактом? Но с другой стороны люлящий мужчина должен доверять а не ставить вас перед выбором. Летите. Никуда он от вас не денется!
Наедь на него, он так же может изменить тебе. И вообще, тебе не обидно, за кого он тебя принимает? Скажи, что тебя мама не так воспитывала... пусть не сравнивает тебя с ...
Если любит, никуда не денется, поедь отдохни, разлука сближает...
Яна, складывается впечатление, что все пытаются все решить за Вас. Мама в Египет, МЧ нет Египту. Может быть, стоит решить, чего хотите Вы сами? А если отдых Вам, действительно, необходим, то понять в чем истинная причина поведения Вашего МЧ. Он боится Вас потерять, проверяет Ваши чувства, ставя в такое сложное положение или действительно не доверяет. И уже исходя из истинной причины принимать решение или общаться с половиной.
Уйти от такого человека. Тебе нужен оттело :Гей, к ноге?