Расставания

как забыть девушку? надоело убиваться уже...

Все ответы бред. Тоесть нет конечно, но совет найти новую девушку это как не решить проблему а найти новую. Или поверхностное решение проблемы, если ты не научился водить автомобиль зачем покупать новый? или менять его. Учись водить автомобиль, логика проста! Учись жить правильно, развивайся, это не любовь а зависимость у тебя парень. Я забыл девушку мне помогло, тебе тоже советую. Совет: стань мужчиной и тебя больше никто бросать не будет, потому что мужики всем нужны. И естественно он ни кому не привязан, так как это слабость. В противном случае будет новая любовь и новое разочарование. инфа 100 процентов хоть я и не проверял, но голова на плечах зачем то же весит. Подробнее что делать и чем заняться, развивай в себе мужские качества. Это тебя займет о бабе своей забудешь как о какойто слабости, может еще вернеться, только ты в следущий раз уже будешь подготовлен и вооружен. И уважать себя начнешь. По себе скажу страдал, а щас уже совсем по другому. Наверно потому что мировозрение поменялось, и поверь мучился точно не меньше твоего. Если что пиши в личку.
Вадим Козодой
Лучший ответ
только новые отношения отодвинут все в памяти
Boris Maslov
Никак. И бойся забыть!
Ведь наступать на те же грабли - не есть хорошо.
а силы воли нету - не думать о прошлом - а мечтать о новом счастливом будущем? потренируй силу воли. никакой мусор в голове не имеет право тобой руководить.
делом займись
ани все адинакава амирзитильные какая разница вабще на физичискую абалочку?
Сергей Карев
Помогает выбрасывание всех вещей и фотографий с ней связанных.
А так же онанизм.
Чвеми Чу5Кв
Найди себе занятие по душе, которое будет занимать все твое свободное время. Некогда будет о ней думать. Сам не заметишь, как забудешь ее.
Найди другую.
терпи! со временем все пройдет. найди другую, работой займись!
Maks 78
бухай!!!
Dolli 1979
Лучшее лекарство от любви - новая любовь
был в такой ситуации, с августа месяца все продолжалось, только сейчас нашел того человека который помог мне все забыть и начать жить по новому!