Расставания

посоветуйте!!!!жить нехочеться больше!!!!я нечего и несделал,а она трубку неберёт!!!что делать????на пился я!!!!

N*
Natusja ****
Да успокойся ты!! !
Все будет нормуль! Да и не зачем за девки убиваться! Если не хочет быть с тобой, значит она тебя не достойна и не стоит из-за этого терять голову! Время все лечит, а покуда пей, гуляй! Только глупостей не твори!
Владимир Чернат
Лучший ответ
для начала проспись.... Как проспищься - ей позвони
Ирина Скорых
до живи до завтра!!
А пить-то зачем?
Юрий Грачёв
Это вы бросьте, запомните юноша Вы один, а девушек насвете миллионы. Ничего отпустит, сказала что неполучиться... примите как должное, да юудет тоскливо, но будьте мужчиной не унижайтесь.
Arman4Ok Oraz
Зачем тебе нужна девушка, которая тебя не любит? Сказала: у вас ничего не получится. теперь трубку брать не хочет. Хорош убиваться, не маленький!
Напейся и спать ложись. . Жизнь не кончается из-за трубки найдешь завтра другую. Спасть ложитесь!!!!
Ляг поспи и все пройдет, завтра поговоришь.
пить меньше надо, а то грамотность страдает)))
Лариса Попова
Тебе плохо? А ей? ОНа же тоже за тебя переживает, просто поняла, что врозь вам будет лучше... уважай ее выбор... пригласи в кафе, просто по-дружески, поговорите... уверена, что ты успокоишься... отпусти ее
Утро вечера- Мудренее!
Утро вечера мудренее
Увидишь еще, что за проблемы?
Но если и дальше будешь пить, то потеряешь.
Привет!!!!)))))))))) ) Ты что ли алкоголик? Нет бы друзей позвал, подруг, вечер же свободный выдался совсем!!!! А Затвра нао встать не очень поздно и купить оч красивый букет цветов.. . И она твоя....
Оля Zausichka
протрезвей сначала, и посмотри на это трезвым взглядом. Попробуй поговорить с ней-вдруг она тебя проверяет так? Если не вернется, учись жить дальше...
Алкоголь не панацея ;(
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)
Ну, и что - мир перевернулся? Посмотри в зеркало.... Видок не очень!!!? А из-за кого? Если причина твоего пьянства - твоя слабость, значит ты не стоишь её. А если - её капризы, значит это она не достойна тебя....
не переживай все будет хорошо! если ты будешь пить не чего не измениться она к тебе не вернеться! так што жизнь продолжаеться! я уверена что тебя любят!!!!
до живи до завтра!! протрезвеешь!! поговорите!! и все будет хорошо! !
БЫТЬ ДОБРУ!
Malxaz Shulaia
загуляля девка загуляла-не пить надо а другую искать