Расставания

Обиден-ли девушкам полный игнор со стороны бывших?

Влад Романов
хахаха, прочитал ответы.... имхо О ДА!!!! им обиден полный игнор, особенно в начальный момент расставания
Анечка *****
Лучший ответ
Влад Романов Что могу сказать....в общем, ты сам в курсе:-)
так спокойнее.. . чтобы не дёргали со своими откровенностями и подробностяим личной жизни....
Мне все равно.
Он же бывший.
скорее приятен
Так если он бывший, какие могут быть обиды?
Главное, чтоб игнора с настоящим не было!
Лично мне не обидно, игнор полный был с моей стороны, за его предательство. О чем жалеть?! О том что наплевал в душу и ноги вытер?! Глупо. Мне совсем не интересно что с ним и как, у нас разные судьбы и дороги. Так что попутный ветер ему в задницу.
М. Е.
мда йода))) я думала ты не такой слюнявчик)))
Влад Романов Поздно проснулась. Подоплеки вопроса не знаешь:-)
совсем нет.. они же бывшие ))
Ольга Пронина
абсолютно нет он же бывший
Arzu Hanum
по началу было невыносимо, а потом поняла что не тот значит, и встретила того, и спасибо бывшему
Галя Зноянова
Абсолютно по - барабану)))) ) Мы с ними не общаемся.
Юлічка Савків
ДА ОБИДНО!

даже если бывший- всё равно не чужой (типа друга-родственника)
Расставаться нужно по-доброму!

Если случайно увиделись- привет-какдела-кнуть вполне можно! язык не отвалится.
вот.
Влад Романов Спасибо, Света. Судя по стилю, ты написала искренне.

Но соотношение ответов 12:1.

Всем остальным плевать. Так ли это?
Нет. Наоборот испытываешь облегчение.
у некоторых начинается самая настоящая паника, но все равно так забыть легче и быстрее человека.
Обидно.. . Но все зависит от конкретного человека..
очень обиден
V*
Victorita ***
конечно обидно причем даже больно, но это полезно, так мы учимся жить без него "единственного" пока не найдем замену.