Расставания

чтобы бывший заскучал нужно напоминать о себе. Или полный игнор?

Nikoleta Gangan
мне кажется что ето глупо оставь его у тебя своя жизнь у него своя если он захочет то он вспомнит и сам без твоих напоминаний
Владимир Соломатин
Лучший ответ
Разве вам не надоела его рожа?..
Нурик Алиев
Забыть, забыть, плюнуть и растереть! Надеюсь, это вы его бросили? Если бросили, то мусор на дороге жизни, не нужно оглядываться. Хватит и того мерзопакостного настроения, которое появится, когда он случайно встретится вам на улице.
а зачем это вам? -он бывший, это прошлое... забудьте, шагайте вперед в будущее! а так никак вы это не сделаете, если есть чувства-он будет скучать, и для этого ничего делать не надо!
есть такой древний способ. наши бабушки его использовали. в пятницу вечером (это день любви) , нужно сесть у окна и прочитать вслух стихотворение Бродского:
Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звёздная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рёв огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути.

1957 г.
не льсти себе свято место пустым не бывает
Фик ему игнор. Пусть скучает. Конечно напоминать, но не часто.
Сергей Пучкин
если он БЫВШИЙ, на фига вообще напоминать о себе? или вообще гордости нет никакой? Если бы он скучал, то он был бы бывшим, а остался настоящим. А так? зачем навязываться?
игнор
не нужно, лишнее это) это же прошлоЕЕЕЕ)))
Рена .....
Зачем тебе надо, он же БЫВШИЙ! Если он тебя бросил или ты его, то смысл все возвращать?
Конечно я могу допустить, то что вы расстались случайно, ты там была злая уставщая иди что-то в этом роде. . Но раз он не пытался вернуть тебя, то и он тебе не нужен)
Ну а вообще лучше игнор: ) если ты будешь напоминать о себе, то он тебя будет только ненавидить больше и больше...
и получается что два идиота будут ждать когда кто-нибудь из них сдасться на милость другого. Так можно все жизнь игнорировать.
не навязіваться 100пудов. время покажет!