Расставания

Мы расстались.Вчера случайно каждый со своей компанией гуляли в кафе. Рядом танцевали.С моей и его стороны полный игнор

Это ревность.... Когда игнор-то общение на все 100....
Влюблённая В Жизнь****
Лучший ответ
ну ты же тоже виду не подавала.. . он скорее всешо так же переживает.. . но мужская городость не позволяет показать слабину...
Тяжко потому что был когда-то не чужим. Но если расстались, значит так вам обоим было нужно-если нет, то Судьба вновь сведет.
Aslan Dissenoff
детски сад, ей-богу
и что тебя задевает?
!!!костя !!!
А почему расстались? Может еще сойдетесь.. . И поверь, ему тоже тяжко, просто он, как и ты этого не показывает.
Gulshat Aubekerova
сорри, накладка, не понял вопрос сначала ;)
все пройдет. И это тоже. )))
Игнорирование это всегда тяжело.. порою хуже ненависти. Со временем это пройдет, ему тоже было больно, уверяю. Ему было тяжело с вами разговаривать после расставания. Что в этом такого?
Вам больно не от того что расстались, а от того что он не обратил на вас внимания. Если расстались значит расстались-ничего неземного не было (я про любовь). Все так и должно было случиться. Вы что, ожидали что у него будут искры в глазах как увидит Вас? Вы расстались, все.. (!)И это не плохо, это хорошо, все к лучшему. Верьте=)
Юра Дында
Настя Кузнецова Спасибо! Только вот слёзы почему-то льются без остановки...
Ты молодец, честно!!!! Я в свое время так не смогла, чтобы снять стресс выпила, и на нервной почве не расчитала.... Было длительное и ненужное выяснение отношений.. . где мне четко дали понять- это ВСЕ.. . Ужасно унизительно и противно. . Я очень долго не могла простить себя за слабость.. . Так что ты правильно поступила, а ему не пофиг- это точно, это защитная реакция....
Настя Кузнецова Мы тоже были хорошо выпившие, но как-то в голове сидело, что если я только с ним взглядом встречусь. то я пропала. Танцевали рядом, чувствовала его запах, но не смотрела и не говорила.Если бы я сорвалась, была бы буря. Но от этого не легче, всё равно переживаю
Ханзада Шарипова Не легче... Понимаю... Ему на самом деле не все-равно... Разрыв всегда переживаюс двое- это факт... Ты смогла сдержать свои эмоции, и он скорее всего сейчас думает, что тебе пофиг. Но ты в выиграшной позиции, с какой стороны ни посмотри, если вы еще и будете вместе, то только с его подачи, и это правильно!!!!Если нет, то ты осталась при своем и ни перед кем не унижалась. Гордость и чувство собственного достоинства это две очень важные вещи, которые люди часто теряют при расставании... Это очень потом тяжело переживаеться... Поверь мне....Самооценка падает - ниже плинтуса... Тебе кажеться, что ты полная дура и сама во всем виновата... Подумай о будущем... Не гарячись... Если он твой человек, то сам вернет- он мужчина, если нет, то и флаг ему в зубы... А то что он переживает - это 100 процентов!!!
фигня! ему тоже тяжко. Просто расставаясь с кем то чек в глубине души надеется, что тот, другой теперь сидит, жалеет, страдает. А тут ты видишь-что очень даже не страдает, а веселится. От того и тяжко. У него тоже самое, поверь
Наташа, привет! Действительно - если расставание всех устраивает - к чему какие-то переживания?
Мужчины держат эмоции на замке, но на душе у него, поверь также как у тебя...
Ну не думаю. Просто наверно для вас удобнее не бросаться в объятия с криком "прости", а лучше холодно проигнорировать. У человека может сердце разрываться, а он не покажет этого.
да согласна с девчонками, пацаны гордые они виду не показывают, если тяжело на душе сходи в церковь...
Kuat Alimbaev
Вопрос в том, забыла ли ты его до конца или нет. И еще одно за то время что вы расстались, нашла ли ты другого молодого человека, с которым тебе было бы хорошо. Если нет. То тогда это понятно. Ты сидишь наверно бывает вечерами и вспоминаешь о нем. думаешь, как тебе было хорошо вместе с ним. А ведь говорят клин клином выбивают. необязательно сразу начинатьс кем нибудь встречаться, просто предоставь возможность другим молодым людям за тобой ухаживать, но не давая и намека на что тоо большее, если тебе он не интересен, как парень. Вообщем просто тебе надо проветриться в мужской компании, это помогает. поверь мне. А на счет его чувств, это закрытая тайна. Может он тоже чувтствовал какой то дискомфорт, но не подавал и виду. Просто держал себя не принужденно. Тебе тоже следует этому научиться.