Расставания
как перенести разлуку?
напиться и забыться...
Очень трудно... Почти невозможно.. . Когда все мысли только о НЕЙ, - не находишь себе места, не спишь
ночами, проклинаешь судьбу и себя.. . Совет дать не могу, сам в такой ситуации....
Сложно, НО возможно. Главное твое желание.
вот часто пишут один и тот же вопрос, как пережить, как забыть и т. д. Люди сами продлевают свои так называемые страдания, НО ведь это глупо. Пусть еще остались чувства, пусть внутри боль и обиды. Но нужно уметь прощать и отпускать людей из своей жизни и души. Нужно всегда помнить, что жизнь была до отношений и она осталась и есть после них. Разве после расставаний мир исчез и жизнь остановилась? Нет. Я тоже пережила разлуку, НО просто проанализировала все что было, сделала выводы и отпустила с Богом бывшего из сердца и души.
Лично мое мнение-не стоит тратить и без того короткую жизнь, на пессимизм, депрессии и жить прошлым. Нужно жить настоящим и радоваться каждому новому дню, как последнему.
отвлечься, заняться собой, найти новое увлечение, думать о том что когда-нибудь разлука закончится! это лишь вопрос времени. удачи
Общайся с друзьями! Работай или занимайся любимым делом!
пить не надо, не поможет, лучше спортом займитесь, с друзьями в лес на шашлыки, возьмите больше работы, а самый приятный вариант: начать общаться с другими женщинами, они и словом поддержат и приласкают))
Путешествовать по миру.
легко! отвлекитесь - чаще общайтесь с друзьями!
говорят время самое лучшее лекарство - нет не согласен. Если мне хочется грустить по ней, я буду грустить каждый день, час, минуту. Но если хочешь перенести разлуку, (смотря какая разлука) - вспомни хорошее, что было. Конечно тоже больно, но приятно. Не напивайся, это не помогает. Делись об этом с человеком, который тебя будет готов выслушать часами напролет. Изливай свою боль, чем больше выговоришься тем легче станет. Обнови круг общения, новые интересы, новые люди.. . помогает. Можешь не забывать, но болеть станет меньше. (сам испытал, не забыл, но и не убился) . Живи и пусть приятные воспоминания тоже живут, они для нас как любимые книги. Читать их и перечитывать.
Слушать позитивную музыку. Главное, чтобы музыка не была напоминающей о прошлой любви.
Ни как!! ! У меня тоже такая ситуация в данный момент! ! Уже несколько дней не своя! Когда искренни любишь невозможно забыться! Говорят "отвлекитесь"-что бы я ни делала не получается! Думаю это невозможно (((