Расставания
возможно ли расставание "по обоюдному согласию", а не из-за взаимных оскорблений и претензий?
конечно возможно, просто только очень сильные, уверенные в себе люди могут решиться на это
возможно, если оба понимают что чувств больше нет
аха воззмозно наферно в политике не сошлись))))))
У меня так было! Но осадок остался до сих пор, от невысказанности!
В нашей жизни всё возможно!
Если у людей взаимное уважение друг к другу, то конечно возможно. Но на практике таких людей мало. Уважать человека и создавать видимость уважения разные вещи. Но как правило вранье и ложь смердят и рано или поздно эта вонь дает о себе знать. И тут уже без оскорблений не обойтись :)
и такое бывает. когда все уже исчерпано и нечего делить
да, возможно! сначало встречаешься, любишь, потом расстаешься, только из-за того, что бы еще сильней не влюбиться, а потом думаешь, что лучше поругаться и расстаться, чем добровольно согласиться на пожизненные мучения от того что любишь этого чловека!
да. Какие претензии, если вам было вместе хорошо. А скандалить продолжаете - по привычке занимаетесь сексом, только вербальным. Перейти на реальный (с кем -самой решить) Вспомните - после секса Вам хотелось скандалить? А после скандала тоже хотелось скандалить? реакция то одинаковая. Скандал - результат взаимодействия двух субъектов, прекратитть реагировать на ее оскорбления, соглашаться со всеми ее претензиями и упреками, да я плохой и буду исправляться, учиться, расти и т. д.
любовь-сменяемая ненавистью-ненависть-оправданная безразличием.. . а потом тишина.... в которой два сердца в унисон-хотят.... покоя. идиальный финал-полноценного счастья.)))))))))
Ну мне кажется это и называется расставанием, когда вроде бы до этого оба "договорились", почему бы и нет, думаю так даже лучше, все точки уже расставлены и разойдётесь на более или менее нормальной ноте...
Айгуль Шириева
не, бывает, когда один уходит... или кого-то посылают....
наверное можно если любви нету
а если один вроде как и не готов расстаться, а второй ничего не делает для того чтобы сохранить остатки чувств того человека, которого в глубине души терзают сомнения, и которому кажется, что ну вот если он бы подошел, обнял, успокоил, все было бы иначе, но увы, он молчит... и засыпает лицом в подушку, думая, что таким образом, он уходит от конфликта
Смотря с кем расстаешься. К кому-то испытываешь ненависть, а к кому-то полное равнодушие. У меня такое было.