Расставания
Чем отличается МУЖ от чужого МУЖА? Вы-бы что выбрали?
Я бы выбрала свою жизнь, без мужа по командировкам и алкоголя, не ждала бы ни от кого подачек, потому что не приемлю ни спонсировать кого то, ни спонсоров. И уж тем более чужие мужья для меня всегда были ТАБУ!!!
у чужого всегда толще
попробуешь-узнаешь
Ну зачем жить с тем, с кем уже не хочешь???? Если есть человек который рядом и любит тебя и твоих детей и т. п. Расставайся с мужем и начинайте новую жизнь
От своего по морде можно получить, а от чужого.... его жена тебе так навставляет, что не захочешь!
Али Мирланов
)))) опыт?
Юлия Гамза
Опыт такой у других людей был.
Мне чужого не надо. Мне мой мужчина один единственный нужен
Как говорится: в чужих руках и ложка больше, а своё эт своё. Какое бы оно ни было, но до боли родное и привычное.
Али Мирланов
Вот именно- до боли. По пьяни по лицу заехать- НОРМА!
Али Мирланов
Прочитайте пжлст коммент )))
Лучше расстаться с тем, кто в жизни не устраивает, а с любимым уже начать строить отношения.
На два фронта жить тяжело. Зачем нужен пьющий муж????
Али Мирланов
((( почему-то нужен... Чужие "осудят- несмогла удержать"
оставь своего себе! с чужим хуже будет
нужно "взяться" за своего и перевоспитать
У меня у подруги была такая ситуация. Муж работал на севере, а здесь был приходящий муж. Это же видел ребенок и молчал, когда приезжал отец его. Прошло время ребенок вырос, папа перестал ездить на север. Что делать, если второй муж не хочет ничего менять? Решение приняла моя подруга-остаться жить с семьей и налаживать свою жизнь со своим мужем. Муж обо всем знал и ему не легко было принять такое- же решение-жить вместе и налаживать отношения. Взрослые нашли силы и желание это преодолеть, но сломался сын. Он и так шантажировал мать, а теперь и с отцом ругается, что он смог простить мать. Стал дерзким и живет так, как он хочет, но засчет родителей. Делайте вывод!!!!
Али Мирланов
Полный привет... Дитё строить нужно!
я выбираю чужого мужа!!!! и жену свою любит и меня))
на чужом свое не строят ...
Евгений Кутляев
строятт...ох как строят...щепки летят...
Разница ток в том, что если ты от собственного залетала, то ура, а от чужого, значит развод