Расставания
а Вы могли бы увести чужого мужа или парня?
как Вы к этому относитесь?
плохо
На чужом несчастье, своего счастья не построить, дак стоит ли игра свеч!
нет! для меня это табу!!!!
это не так уж плохо. . есть же поговорка "в любви и на войне все средства хороши"
а вообще парня нельзя увести, он может уйти сам.. . а хотя увести можно, обманом да и так что он сам будет думать что ушёл.... но так же быстро и к другой может уйти.. . ушёл рас, уйдёт второй
смысл уводить человека, который уйдёт?
нет канешна
оно мне нахрена - своих некуда девать?
отношусь отрицательно. НО жалею уводящих, потому что это - не более, чем комплексы и попытка самой себе доказать: вот я какая... увела... чужое!
Да могла бы увести, если любила бы. За своё счастья бороться надо. А с другой стороны говорят своего счастья на чужом несчастьи не построишь. А как же тогда, самой мучаться?
******** *********
если в семье мир счасте мужчну не увеут....а если счастья в семье нет...и любви нет....так уведя такого мужчину нt надо думать..ни о чем!!!!))))
Смогла бы в лёгкую, но только если бы сама действительно очень хотела быть с ним. А так, они чего-то сами ко мне прибегают и усилий прикладывать не приходится.
Если это не парень или муж моей подруги, то да!
Запросто. Пусть хоть немного, но моё.
Уводила! Потом увели его же у меня. Так что ничего хорошего не вышло.
Я даже и не хотела бы такого делать. . по скольку знаю что на чужом счастье своего не пастроеш....
Абсолютно спокойно. Потому что когда я его уведу - он будет МОЙ. А когда это ощущение закончится - постараюсь, чтобы у него все было хорошо.
А горевать по поводу того, что у тебя кого-то увели.. . Ну полный бред. Представь себе картину.. . Вы уже семья, с детьми.. . И вдруг супруг виляет хвостом и сбегает к другой девушке. Не айс.. .
Лучше сразу, чем потом)))
отношусь отвратительно!
но это возможно!!
Как что приходит, так оно и уходит....
Мужа нет, а вот парня да.
Не хотелось бы. Но, если очень полюблю, то прийдется. А куда прикажете деваться мне?