Расставания
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ДЕпРЕССИИ пОСЛЕ РАССТАВАНИЯ?
МЫ РАССТАЛИСЬ ДВА С пОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА НАЗАД . ОН БЫЛ У МЕНЯ пЕРВЫЙ В ИНТИМНОМ пЛАНЕ И ТЕпЕРЬ ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ.
А депрессия эта не потому ли, что заплатив цену ждала неземную любовь на всю жизнь? страх что будет дальше? выбрось его, страх. Цени сама себя и не стоит топить молодость в депрессии. Вот встань-шаркни ножкой назад-все не буду о нем страдать больше! Хочу счастья! с этими мыслями спать ложись и вставай. Напиши, когда попустит, ладно?
Незачем было изначально придумывать себе эту самую депрессию.
Что это за чушь, депрессия?
Займись спортом. это очень помогает, у меня он не был первым, но забыть тоже не могу, но спорт правда помогает.
Найди другого парня себе и все..
Выйти на работу и побольше работать.
попробуй поискать в нем недостатки, наверняка же были негативные моменты, вспомни их, но только прекцируй эти недостатки конкретно на него (чтобы вообще не разочароваться) . Он бабник? Он некстати лезет в разговор? Он не нравился твоей маме? Он приставал к твоей подруге? Он мало обращал на тебя внимание в компании? Если хоть малейшие недостатки есть - в дальнейшем все было бы только хуже! Убеди себя в этом и успокоишься.
Во первых научись нажимать на Caps Lock (есть кнопка такая)
Во вторых не парся, помнить будешь ВСЮ жизнь.
Все помнят.
Масса новых и, по возможности, - позитивных моментов Вашей жизни могут в корне изменить и Ваши сны, и Ваше отношение ко многим вещам. Да, человека больше нет рядом. Зато теперь у Вас есть масса свободного времени, которое можно потратить на что угодно, включая отдых, спорт, увлечения, друзей, семью, наконец! Поверьте, на моем личном опыте - именно совокупность этого всего помогает на первом этапе депрессии немного освежиться и перестать впустую тратить свои нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются.
Не Вы принадлежите миру, а он принадлежит Вам.
Со временем, все плохое, связанное с этим человеком, с вашими конфликтами забудется и вероятно всё, что останется – это обыкновенная история, которую Вы, без боли сердца будете рассказывать Вашим друзьям и новым знакомым.
Однако есть тут одно небольшое «но» . Если у Вас есть жуткое желание отомстить, испортить каким-либо образом жизнь человеку, который бросил, обидел, насолил Вам, уйдя от Вас - ни в коем случае не делайте этого. Поверьте, - месть сладка лишь в первые секунды после её совершения. Далее, Вы будете еще больше мучиться от одной только мысли, что как бы ни были унижены сами, но и сами причинили боль любимому человеку. Нужно собрать всю волю в кулак и… простить. Простить и отпустить. И верить, что впереди Вас обязательно ждет то, что Вы ищете, а это наверняка любовь, счастье и гармония с окружающим миром.
Рутинный труд.
Новая любовь, настоящая, впереди!
Может лучше водочки?
искать другого и намного лучше
Сочувствую.... больше проводить времени с друзьями, и поменьше быть в одиночестве....
забудь его.. он не последний....)
Надо переключаться. Вон их сколько вокруг. И он не такой уж и хороший. Твой мужчина еще впереди
Коньячку)