Расставания

Вы о своих бывших вспоминаете? Хочется знать, что у них все хорошо?

Ion Gorodoshnikov
12 лет назад я всерьез думала, что если меня оставит этот человек, то мне незачем дальше жить, смысл существования будет потерян. Мы прожили два года, расставание было тяжелым, но не смертельным, он оказался больным человеком. Для меня это была просто страсть. Так что если вас связывала страсть, то помнить будете недолго, а если любовь, то не забудете никогда.
Д*
Дина ***
Лучший ответ
Нет, они же бывшие, этим всё сказано.
Arbi Balgaev
я с ними дружу

без секса
Лариса Иванова
пусть венеролог о них вспоминает
Emk_Svet
Вспоминаю о некоторых.. а снекотрыми остаемся друзьями.
Игорь Буньков
я вдалбливаю своему- што помнят только первое и последнее...
Игорь Новиков
Я знаю, что у нее все плохо.. . Нет, я не желаю, чтобы у нее было плохо, но знаю, что так есть.. . Она живет в матрице и идет в пропасть.
Приходится вспоминать, даже если очень хочу забыть
Нет, но желаю только хорошего
Helene Kunz
прошлое забыто-будущее закрыто-настоящее даровано-поэтому его и зовут настоящим
Забыть на всегда очень трудно!!!
конечно помню. но то чтобы знать что все хорошо - это не о всех. скорее просто знать что и как
я нет! а если случайно встречу, то можно что нибудь сприсить для приличия)
Если только о некоторых)
Rita Obolonoheva
хочу знать что все в порядке, да и не всегда же было плохо . Было и много хорошего
да бывает всеровно это часть твоей жизни чтото хорошее чтото плохое но всеравно это было и не как это не выкениш изголовы
было много хорошего в этих отношениях, почему бы не вспомнить? очень надеюсь, что у всех всё будет хорошо
не о всех... попадались ведь и те о которых вспоминая вздрагиваешь и думаешь.... "БОЖЕ ГДЕ БЫЛИ МОИ МОЗГИ??? " зато есть что вспомнить...))))
Если помню то да!!!
Manshuk Mms