Расставания

А какие чувства возникают у Вас, когда вы своих "бывших" вспоминаете?

Milashka Milaua
Смятение.. . Сначала вспоминается хорошее, потом вспоминаешь разочарование, или наоборот тоже бывает. Но всегда остаётся неприятный осадок.
Natalia Sazonova
Лучший ответ
чувство ненависти и мести
Смотря кого из бывших.. . Я ни с кем не встречалась долго.. . Любила - было, но не было серьезных, по-настоящему серьезных отношений.. . Больше я не вспоминаю о своих бывших.
прекрасные
Хорошие.
Марина Пойда
Смеюсь)
Алексей Зотов
Смотря кого из бывших...
тёплые)) ) вызывающие улыбку и некоторое сожаление о разлуке, хотя инициатором этого всегда была я)))
Мне стало очень плохо -давление подскочило (((
Сергей Башлай
ко мне в голову приходит только одна мысль: "боже, как же я могла любить таких козлов?! "))))
Сергей Ан
Я очень скучаю =((((((((( мне очень-очень грустно.. , я до сих пор его люблю....
безразличие
Дай бог ему здоровья, что ушел.
Смотря сколько времени прошло.... чем дальше-тем теплее воспоминания
Вован Щербина
Приятные и чувство сожаления....
Tanya Alymova
Зависит от того, сколько времени прошло. Если очень много, то ничего не чувствую. А если немного совсем, то тоску, боль и отчаяние, особенно когда не я инициатор разрыва.
Tarkan Arslan
грустно на душе становится!! ! душа так и плачет и хочет вернуться, но разум не позволяет повторить ошибку =(
чувтство жалости
смотря что вспоминать и когда. если действительно любили, то очень плохо если вспаменаешь....
уже никакие (((такое ощущение, что всё было не со мной и этого человека не существует
Обычно никаких!
Пока что вспоминаю с болью. Мы только по дороге к стадии "бывших"!
Стараюсь не вспоминать!!!!
я очень скучаю, по моему нервотрёпу, но стараюсь о нём меньше думать, т. к. отношения наши уже не вернуть, к сожалению... (((
А было только хорошее поэтому и чувства положительные))
А ведь все-таки "приятные мгновения, а не грустные часы смятения"....
Очень сильное любопытство, стала ли его жизнь лучше без меня. Искренне надеюсь, что да!
у меня всегда положительные, за редким исключением!)))
Татьяна *