Расставания
Девушки и парни! Пожалуйста, посоветуйте как быть.
Рассталась с парнем. Вместе 2 года. Вот что он мне написал(по смс!!!!): Ты реально классная девушка, о тебе можно только мечтать, не хочу парить тебе мозг!Ты не вещь, (я его спросила, что меня как вещь можно на помойку выбросить?), ты человек причем очень хороший!Желаю тебе всего самого хорошего и доброго, чтоб ты добилась всего того что хотела. "парить мозг" - то, что он не может определиться..говорит, что иногда меня очень сильно к тебе тянет, а иногда нет. Чувства остыли, нет той искры в глазах. Вопрос: Раз я такая хорошая, добрая...и прочее....почему нельзя быть вместе? или это как отмазка? или собственная трусость? Не готовность к серьезным отношениям? ..Я предложила остаться друзьями, он согласился. Я хочу быть с ним, хочу его вернуть..хочу измениться...С чего начать? И стоит ли мне его Игнорировать? Спасибо, за Ваше время потраченное на прочтение моей маленькой драмы.
если его то тянет, то чувства остыли.... войми тайм-аут на месяц, два, и не общайся с ним, не надо такой дружбы. По окончании сама поймешь-нужен он тебе или уже нет, да и он побудет без тебя и определиться.
Парень на редкость порядочно и ясно высказался. Мне не понятно, что здесь непонятного. Начнете "возвращать" и его мнение изменится
живи своей жизнью, а не чужой
насильно мила не будешь
Плюньте на всё и берегите здоровье ...Скоро другой принц объявится . Ясно, что это трудно, но если не отпустите прошлого, то как же тогда сможете строить будущее ?
Катя не давите на него и игнорировать уж точно не стоит!!
Не готовность к серьёзным отношениям!! ! А он хитро хочет поступить, вроде и расстался с тобой но в тоже время твой друг и находиться рядом с тобой) Будешь сторонницей таких отношений - будешь мучить только себя, для него это выгодная позиция. В разы больше он будет переживать если при расстовании дружбы и общения ему светить не будет!
Это и отамзка и трусость, а на счет трусости он просто не уверен что ты та самая, и этого не поймёт, так что ну его не нужен он тебе....
Любя не отказываются!
да найди другого нас тьма, на любой вкус, чувства подвинь на второй план, и живи головой ведь любовь=сексуальное влечение+симпатия+увожение. проще надо проще