Расставания

Как вернуть бывшего любимого?

мда знакомая ситуация.... знаешь я тебе скажу.. . попытайся с ним поговорить насчёт этой темы может что-то и получится.... а так лучше постарайся забыть его и прекрати с ним общение (если ты общаешься с ним) ...ты ещё молодая)) ) у нас у молодых вся жизнь в переди... так что не расстраивайся будет у тебя таких ещё много и даже лучше чем он.... удачи))))
Александр Товарчий
Лучший ответ
Не нужно париться по этому поводу. Возможно - не судьба.
A_
Asyltas _ Minura Azat
Т ж умница красавица- полюбишь другого!
Многие расстаются и многие сложно переносят расставание, НО поверь моему горькому опыту, возвращать никого не стоит. Расстались-точка, живи дальше. То что тебе тошно, больно и обидно и вокруг кажется одни идиоты, которые дают не правильные советы, типа, забудь, не думай, ты воспринимаешь отрицательно, думаешь эгоисты, да нет. Просто люди пытаются тебе помочь, чтобы сама осознала, что не стоит возвращать бывшего и прошлое. Когда бьется посуда, ее клей не клей, а толку не будет, все равно потечет и развалится. Так и в отношениях.
Еще потом со временем, сама над собой смеяться будешь, какой глупой была, что убивалась по бывшему. Проверено самой и знаю как это. Спасибо ЗЛОшникам, которые мне помогли очень в свое время, после ухода от бывшего. Тебя не заставляет никто делать все в точности так, как советуют, НО свой вывод сделай. Надеюсь спустя время скажешь этим людям еще спасибо.
Rahim Ochilov
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте
хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…
Флора Фауна
Вот уж не знаю. Дофига делов. Это возможно. Но оч сложно.
Barchynai Ibraimjanova
когда вижу такие вопросы на ум приходит фраза: зачем это надо?
Не парься и не придумывай больше. Это была нелюбовь, которая выдавала себя за любовь!
Идите вперёд и не оглядывайтесь. Нравится над собой издеваться-любите, вспоминайте, но живите дальше. Всё проходит
Саша В.
оставляйте бывших в прошлом, зачем они Вам? идите в будущее и там Вас ждет НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО) ) а вообще все, что ни делается, все к лучшему....
Отпустите прошлое идите вперед и там вас ждет настоящая любовь и счастье только так можно обрести то чего вы хотите! Удачи!
Думаю у всех такое было.. Это очень тяжело, особенно если по природе человек чуствительный... У меня такое тоже было и я очень мучалась... И как то в шутку, а может на каком то подсознательном уровне познакомилась просто чтоб отвлечься для переписки с парнем... Он оказался очень интересным и хорошим человеком, мгким и добрым! Короче -клин клином... Если б не этот парень -я б о нем о гаде все еще думала.. По крайней мере зная свой характер, я понимала что мне нужна какая то замена... Сначала это была дружба, а потом как то незаметно переросло в другие отношения.. И теперь о бывшем я думаю со смехом!... Дерзай, ищи, с Богом!
Вам это не нужно. Очень скоро будет другой - лучше! Сейчас у Вас хандра. Вы сильная. Подождите чуть-чуть
Это не нужно. Прошло прилично временни, перестань жить в прошлом и начни все сначало
Sarvar Hon .
чтобы полегчало надо делать простенькое упражнение каждый день раза три-четыре: медленный глубокий вдох носом при повороте головы справа налево - при этом вспоминаешь своего бывшего, все что с ним связано, как выглядит, что делали вместе, все что вспомнится; , потом при повороте головы слева направо делаешь спокойный медленный выдох при этом мысленно "выметаешь" из головы то что вспоминала про него. Эффект гарантирую уже через месяц - вспоминать будешь все реже и боли от воспоминаний не будет. Через полгода ты не вспомнишь его имя и будешь совершенно свободна.