Расставания

Ну вот такая ситуация дурацкая: (

Я месяцев 5 встречалась с одним парнем.... первая любовь и всё такое... .
Ну расстались по его инициативе из-за того что я там накосячила маленько, ну не маленько.... не в этом суть: )
Проблема в том что сегодня ровно полгода как мы расстались, а я не могу никак смириться и мы видимся каждый день из-за обстоятельств... но общаться-нет.... никак... .
Сейчас я нашла себе другого парня, но он кинул меня.. договаривались погулять 2 раза не получилось из-за него... .
Потом я еще одного нашла с ним в воскресенье встречусь.... но мне начал звонить тот, с которым не получилось погулять... .
Кого мне выбрать? Мне вообще без разницы кто из них.... люблю то я по-прежнему бывшего.... хм
Рафис Гареев
бывает.. . пытаешься забыть первого ища замену.. . по-моему это правильно. отношения с ним все равно уже не наладить, во всяком случае будешь назойливой - ни себе уважения, ни ему приятного, только раздражение. а то что перебираешь.... а как еще встретить того, которого именно и нужно? он тоже не с вывеской на лбу стоит и ждет. встречайся, общайся. второй объяснил причины своих "не получилось"? если это просто отмазки - зачем он нужен, так и будет косячить и оправдываться всю жизнь. ищи нового. но это только мое мнение
Виталий Аненков
Лучший ответ
ищите четвертого.... и не косячте....
Света Хохлова
Это - не нормальные взаимоотношения!
ка обвощи на рынке перебираете)) ) да с кем хотите ..с тем и встречайтесь.. попытайтесь помириться с первым....
Самопальный вопрос какой то, сама то хоть понимаешь о чём речь??!!)))
Да ведь можно пока ни с кем не встречаться. А то пропустите интересного человека. Не заметите.
Нонна Жунусова
Блин.. какие твои годы !!!
не нужно возвращать, раз нет инициативы с его стороны, просто примите это как урок- вам показали ЧТО нельзя делать в отношениях. Просто простите себе эту ошибку, - вы стали умнее, - и вперёд на всех парусах!
Ты делаешь огромную глупость лезешь в новые отношения не остыв от старых !!!Мучаться будут ВСЕ и именно по твоей глупости !!!
кидайте их всех и живите дальше, встретите свое обязательно, чего мучится, думать, идите дальше, оглядывайтесь по сторонам и обязательно найдете, а вот в реку дважды не входите, это уже прошлое, вас впереди ждет будущее
Викуся Викуся
косячь дальше
Valetinka
Рафис Гареев да надоело уже косячить
Похоже Юлька права... просто каждый выбирает Свое!!!
Противно читать.. . Как будто на рынок за картошкой идешь. Не играй людьми, иначе жизнь накажет.
Собирай подружек и топай на веселый сейшн, где сможешь по-настоящему расслабиться и привести в порядок свои мысли. Парни эти тебе по-настоящему не нужны, никто, включая бывшего. И еще запомни: чем меньше мы о мужчинах думаем, тем больше им нравимся. Так что живи в свое удовольствие!
побудь одна хотя бы месяц и поймешь кто тебе нужен
не пудри мозги тому, кто тебе ненужен! со временем все наладится!
Мне за тебя не выбрать т. к я их и вовсе не видела! Так что встреться и с тем и с другим, просто общайся и не торопи события для близких отношений, Вот тогда и сможешь определиться !
Да гуляй со всеми, пока молодая и тебе все без разницы. А там посмотришь, может еще влюбишься, раз не удается вернуть старые отношения.
смирись с мыслью .что он уехал навсегда и НИКОГДА больше не вернется
Павел Летучев
Лучше быть самой, чем лишь бы с кем! !

С бывшим у тебя уже ничего серьезного не получится, с теми кто тебе безразличны нет смысла быть.
Пока ты будешь строить отношения "лишь бы были" - у тебя будут косяки в них и будешь только зря морочить другим головы.
Юлия Корнеева
Мда уж, может действительно четвертого найти?
Всё познаётся в сравнении.. . Не косячь и не загоняйся, общайся, встречайся и прежде чем что-либо сделать подумай, чем оно обернётся завтра...
та встречайся со всеми))))
Наталия Половинкина да она ща почитаете, и так и сделает :))
Пошли все на! наслаждайся жизнью! В жизни столько всего и без любви. А любовь "штука" не постоянная. Радостных, полноценных и насыщенных тебе дней! Удачи.
Лена Чурова
Выше голову :-) Встреться в воскресенье с третьим. Дай ему шанс. Первые двое ведь уже разочаровали.
**
***drako ***
побыть немного одной-успакоится...
пошли обойх и возвращай бывшего ...
Зачем выбирать из того, кто безразличен. Попытайся наладить контакт с тем, кого любишь, скажи, что поняла свою ошибку....
Рафис Гареев Да я уже говорила....
Я целое письмо ему отправила на что он мне ответил "всё уже прошло и не вини себя"
лучше всего взять тайм-аут, все обмозговать и раз и навсегда решить для себя КТО тебе нужен, зачем и серьезные ли намерения. а то создается впечатление, что "все смешалось в доме Облонских".
Бля, по етому рассказу можно очередную мелодрамку склепать а ля "Бедная Настя"....
Tatjana Beilmann
Вот с вами 14 летними так все сложно. Если любишь, того первого, то исправляйся и попробуй вернуть его. Так как, если любишь, тебе ни что не поможет, не время, не наркотики и алкоголь и не другие парни, пойми ни что. Любишь люби, просто покажи ему, что ты уяснила свою ошибку, но не пляши перед ним, что бы не отпугнуть. А так, мило поговори.
Тебе придется смириться с мыслью, что ты потеряла его навсегда, но ты так же не забудешь его долго . Ты всегда будешь его вспоминать, когда будешь расставаться с другими.
Рафис Гареев Да сколько уже можно? уже полгода прошло....
Вот я и пытаюсь как-то новые отношения начать....
Здесь срабатывает психологический фактор, вас бросили и вы не можете с этим смирится. И вовсе это не любовь, это все придумано! отбросьте два нынешних варианта, и отпустите бывшую "любовь".займитесь собой, поменяйте себя, придумайте образ того единственного, и вы и не заметите как все изменится для вас в лучшую сторону. а самое главное не допускайте в новых отношениях те же ошибки.
Сексам замани бывшиго!
Ай-ай-ай!! ! Бедная зайка.
чё мозг выносить тем кто с тобой хочет быть! ! гуляй со всеми а любовь дари одному!
терпи!
может дотерпишься!
всё прошлое, нужно оставить в прошлом.