Расставания

Мужчина может закатывать истерику?

У женщин природой заложена более крепкая психика. несмотря на ПМС, МС и ПостМС и эмоции выражены более ярко-поэтому более устойчивы. А в мужчин поводом для истерики может быть даже одновременное обсуждение двух тем.
Валера Красноперов
Лучший ответ
О! Еще как!
Может)) ) И очень часто)))
...я закачу тебе истерику!
Да эмигрируй ты в Америку!
Там встретишь негра двухметрового,
нашёлся бык, была корова бы!

Возьму я трактор, выйду в поле я
Он мне дороже чем ты, более
Я раздавил тебя бы трактором,
Но я боюсь судебных факторов!

Истерика мужчины-это не истерика женщины, всё сложнее и ужаснее в последствиях
О, еще и какие, порой хуже женщины.
Максим Шепелин
ОгоГО! ! Еще какую!!!
Nik Ак 47
Оооооооооооооооооооооооооо, ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!))))))))
Дима Фанагей
Может, но не должен! А то он мужчиной называться не будит!!!
Может, только кто ему позволит?
Если настоящий мужчина, то НЕТ !
может!!!!:))) но не должен... по идее)))))))
ДА. Вот только возникает вопрос Мужчина ли это? ;)
смотря как ты его будешь изводить)
О, да
А что он -не человек?!!! нашли себе машину- то не должен, этого не может, так не красиво, работай. обеспечивай. не плачь. терпи, корми, люби, еще что надо от мужчин?!!! Это такие же люди, и плакать они хотят, и истерики бывают, и жалеть их надо. Ну девченки, ну они же тоже были детьми, их мама жалела, а теперь никто что ли?!!! Давайте- МЫ!
Jew Jew
это смотря что под истерикой понимать, если кричит, ругаеться для вас это истерика, то тогда да
да и часто!