Расставания
столько месяцев не общались и вот вчера увидела его с другой...Быстро он нашёл себе другую..ночью не сдержалась и написа
Извини, я подумала, что ты написала на что-то, было бы прикольней и достойней ...
Тихо отпусти свою печаль...
а ты ожидала что он будет год плакать в подушку? да и какое тебе теперь собственно дело, обязательно влезать было?
Чё сидим, чего ждем? Надо было ещё быстрее найти себе другого... и встреча была бы еще приятнее...
быстро.. . через столько месяцев)) ) что ж для тебя тогда долго
да они находят себе другую, еще встречаясь с нами)) ) Про запас. И никогда не уходят в никуда, уходят к ней.
Ну и глупая. У меня бывший в сетях тоже типа с телками общался и так изменил в реале. Ушла сама. Но я не скучаю по нему, а с кем он и как, абсолютно все равно. Но писать не стала бы, по одной причине, мне реально все равно что в его жизни происходит, с кем спит, с кем встречается, кого предает в очередной раз-это его жизнь и как он ее загубит, его проблемы. Написала ты зря, саму себя унизила. Пусть тебе утверждают что нормально и т. д. Нет-глупо-нужно иметь чувство собственного достоинства и сдерживать свои эмоции. Научись себя любить и все наладится.
а почему вы расстались? Аня, написала и написала. . захотелось так тебе. . главное, не корить себя и не переживать, потому что это уже свершилось.. . и правда, бывает, иногда тяжело сдержаться. . мы же все живые люди. . тебе нужно порвать с ним связки на энергетическом уровне, отпустить его и начать заниматься собой и своей личной жизнью. . тебя ждут новые замечательные знакомства и любовь!))
Свято место, пусто не бывает. Нормальные мужчины нынче редкость. Гадов развелось много, работать не с кем...
Ну и зря...
Пора научиться сдерживать себя.... но не для него.... развивайте силу воли... это потом пригодится... он ведь вам ничего не ответил? я правильно поняла? -ну и зачем тогда писать вникуда?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да хоть что! Вы просто поймите, что человек вычеркнул вас из своей жизни, так же, как и меня мой бывший, хоть мы с ним каждый день и видимся, но он делает вид, что меня не существует... .
Три месяца я вроде прочитала в предыдущем вопросе-этого мало, чтобы затмить 5 лет отношений.... я думаю вы еще год будете его помнить... терпения вам и удачи уже в новой жизни!
Все в порядке девушка, ну и что что вы написали. На тот момент представляю что творилось в вашей душе, сам недавно был в похожей ситуации и тоже написал примерно тоже самое. Разве это проявление слабости? Просто это чувства, а мы люди и чувствуем.
я делала тоже самое от обиды, писала, злилась, обзывалась, хоть и понимала, что выгляжу дурацки! но мне так легче было пережить! ну и пусть он нашёл себе другу. , зато у него не будет тебя! пожелай ему удачи и оставь в покое!
Ваше душевное переживание, связанное с утратой близкого, дорого Вам человека многим сегодня понятно и разделимо и в том что Вы решили написать ему, попытаться высказать в письме все то, что сейчас чувствуете имеет для Вас очень важное значение и конечно пользу: таким образом Вы хотя бы частично, на время смогли снять то волнение и душевное состояние вызванное чувством сожаления, что этот человек сейчас не с Вами. Меньше всего задумывайтесь над тем, какой эстетический характер носит Ваш волевой поступок написав ему то письмо, ведь самое главное, вы дали себе ясно понять, что любовь в Вас еще жива, и пусть вся та боль и горечь утраты не в сравнении с тем что Вы искренне желаете счастье тому, кого по настоящему любите, и такие негативные черты и состояния как ревность и корысть стараетесь гнать от себя, понимая что с любовью это не имеет ни какого отношения. Терпения Вас и силы справляться с душевными и социальными напастиями.