Расставания

Что делать? Подскажите! Внутри...

Предложил девушке сходить в кино до этого были попытки она не соглашалась а в этот раз прислала смс (она старше на 6 лет) не зови меня на свидания у нас большая разница в возрасте! А мне все равно она нравиться!!!
будте настойчевей и она согласится, а разница в возрасте это отмазка или у нее кто-то есть
А*
Александр ***
Лучший ответ
Ольга Борисова нету у нее некого знаю))))
Вы понимаете, есть такое простое и категоричное слово НЕТ. Надо научиться его слышать. Мне, например, пофиг, кому я нравлюсь, если человек не нравится мне.
так ей и скажи. Спроси ее - это единственная помеха, если окажется что единственная, то так и скажи - что тебе все равно.
Значит продолжай ее добиваться. Сделай так, чтобы она не замечала этой разницы.
А. Гульжанат
докажи ей что разница в возрасте не важна! меня с моим любимым тоже разница 6 лет. ( я старше)!
Смотря какой у неё характер. В любом случае попробуйте ещё раз. Только вот не по смс, а пусть Вам лично всё скажет
Я вот не понимаю! Если девушка не хочет.... НА ХРЕНА НАВЯЗЫВАТЬ ВСОЕ ЕЙ? !

ТЫ ХОЧЕШЬ - ОНА НЕТ!

ЗНАЧИТ ТЫ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА ЕЕ МНЕНИЕ! ОТПУСТИ И ИЩИ ДРУГУЮ!
Это фигня, просто она ответственный и здравомыслящий человек. Такому действительно нужно дать понять серьезность своих намерений, дерзай парень, и ты добьешься.
Я тоже к разнице очень серьезно отношусь. Бред это все про "любви все возрасты покорны", не правда. Думаю, по большей части такие разновозрастные пары держатся только лишь на "материалистическом" уровне с одной или другой стороны. Попробуй на другую переключиться.