Расставания
вы являлись инициатором развода, развелись и не жалеете?
Что за ерунда? Развелись и нет сожаления? Не лгите ни себе, ни людям. Сожаление всегда остаётся, потому что вы мечтаете выйти замуж (жениться) за любимого человека, а потом бац!... Несбывшиеся надежды, обманутые мечты. Разве не будет сожаленья?
Развелась по собственной инициативе, прожила в свободном и счастливом полете года три и выскочила замуж второй раз. Ни о чем ни разу не пожалела.
Когда я -- нет не жалел. Но я за свою жизнь успел побывать в обеих "шкурах".
да, и совершенно не жалею, осталась замечательная дочка
Это было так давно... я не жалела... помню точно... У меня уже 21 год 2й брак. любимый муж и взрослые сыновья...
Развелась и ни капли не жалею, даже поддерживаем отношения с бывшим мужем, конечно накатывают моменты, хочется обратно, но потом моментально приходит осознание, что это слабость, ну обнимемся, поцелуемся, а потом снова начнется обыкновенная, бытовая жизнь и те же проблемы.
Нет не жалею давно нужно было это сделать, но мы не враги. Живем в разных городах иногда общаемся ведь у нас общие дети и внук.
бред. Николай +100500. Бабы как всегда врут, либо живут в каком-то своем, выдуманном мире. Потеряете вы кучу бабосов, так всю жизнь вспоминать будете, а тут о более ценной вещи забываете и не жалеете - жесть просто.
Олександра Малевич
каких бабосов он на моей шее сидел на х мне такие мужья
А я жалею (((. С сыном реже видеться стал, (( очень плохо.
если, пробежала и закончилась любовь, то не жалееш, а ищеш