Расставания

я не могу его забыть. уже 2 года прошло. это болезнь? а какое противоядие если не время?

Sweet Bubble
напиши ему письмо о том в чем тебе с ним было хорошо и о том в чем было плохо. прощальное письмо. напиши все подробно. но это письмо не отправляей ему а сохрани у себя в рабочем столе.
а потом общение с другими мужчинами. даже сели сначала не так интересно.
проболжай общаться. и со временем ты поймешь что начала забывать о нем.
Айжан Джамешева
Лучший ответ
Не бросайтесь любовью, люди!
Ведь такое счастье – любить!
За любовь вас никто не осудит,
За любовь можно много простить!
Вы любовь свою берегите,
Без нее в мире трудно прожить!
Вы любовью живите, дышите
И старайтесь почаще дарить!
Над любовью других вы не смейтесь,
Даже если вам трудно понять!
И не смейте, ни разу не смейте
Чье-то чувство ногами топтать!
А еще - любить вы не бойтесь

И учитесь любви доверять!
Не боритесь с ней и не спорьте,
Ведь ее невозможно унять!!!!
Елена Катугина
я тоже не могу забыть парня с которым были романтические отношения, но люблю своего мужа, это навязчивая идея
Кошка Кошечка
Скорее всего, это вы сами себе придумали, ну идеализируете вы его, пока вы не закроете эту дверь, новых отношений не будет, полноценных я имею в виду.
Zhadyra Baimukhanbetova
клин клином вышибают или с помощью психотерапии мозги на место ставят
Блин.... Вот и у меня такая же проблема! Только не могу забыть его уже 5 лет! Конечно бред! Но вот когда он маячит каждый день передо мной! Как тут забудешь???? Пробовала и клин клином, все равно приходила к тому, что люблю его одного! Реально все перепробовала, но... .
Так что вот теперь смирилась.... Будь что будет.... Хотя если это действительно твой человек, то может судьба просто с тобой играет, а потом все будет норм.... Или же это испытание которое ты должна пройти
Николай Лупан писец,ну вы даете! я только от первой любви отвыкала наверно год, а теперь учусь справляться,себя можно перебороть. узнайте вы этого человека с неочень хорошей стороны,например,от плохого проще отвыкнуть,чем от ласкового,нежного и заботливого, займите себя хоть даже на этом сайте,завалите делами, думайте о своей жизни,примите себя как самодостаточный элемент,а мужчину,для исполнения своих потребностей,или хоть по прямому назначению. и постарайтесь быстро в последствии не влюбляться. опасны те кто лезет в душу,те кто много хочет,а сам ни чего не может дать(ни морально-кажется,что полнота чувст и любовь,а на душе тревога и дискомфорт,ни материально),кто постоянно говорит о высоком(они обычно корыстны), делают вид что заботятся,а сами себе уже других присматривают.
Только другой мужчина и то не факт, от любви нет противоядия.
Natalia Friz ты очень красивая
Вспомни всё плохое и напоминай это себе постоянно....
это дипрессия, пройдите курс лечения и терапии, где-нибудь, или пойдите отучитесь на психолога, где они себя самоизучают и избавляйтесь!!!!
Поговорите с ним! В 80% случаев отношения восстанавливаются.
мне понадобилось 4 года. крепись!
просто тебе нужно его больше ))