Расставания
Он испытывает комне симпатию или просто для него все это была игра?
Я начала встречаться с парнем с работы ,инициатива была его,он у знал мой номер и первый начал, звонить так у нас все завезалось.Все было замечательно, пока в один прекрасный день ,когда я уехала в командеровку, он перестал отвечать на мои звонки!Я была в шоке и не могла понять что ппроисходит!Когда я вышла на работу ,он стал меня избегать ,также не отвечал на звонки и даже не здоровался,но однажды случайно узнала .что ему кто-то наговорил про меня что я с кем то еще встречаюсь.,хотя на самом деле это не так!Пыталась поговорить все безрезультатно,но он все равно наблюдает за мной из далека!что мне делать?
Вот как раз таки не чего не делать.
Смотри. 1) Если ты будешь продолжать беать и говорить : "я не с кем.... " и т. п. То тут любому человеку покажется что-то неладное.
2) Будь у него на глазах, так сказать "под присмотром". Он будет видеть тебя одну, мысли отойдут подальше от него и в конце концов он должен будет понять, что был не прав.
Не чего не делай. всё и так идёт как надо! ) Посторайся продержаться неделю, а потом всё супер будет!) ) Удачи!
мир не без ( добрых )людей, если он поверил им зачем он такой нужен
ищу достойного а этот пусть дуется
Пересекитесь как-нибудь с ним. Попросите парня с работы Вас выслушать, хотя бы пару строк. Дальше понятно. Объясните всё как есть. Может со второго раза всё услышит.
Если и на этот раз не прокатит, то, пожалуй, придётся доказывать свою невиновность перед ним. Ну, если уж совсем дела худы, то, если только статься друзьями.
просто отвлеки мысли от ситуации и отпусти все и вся, если твое, то и так вернется или думай сама не твое и не надо)))
Ой, ой.. та же самая ситуация..) я в шоке... так же начали мутить с молодым человеком с работы, узнал номер телефона, как записана в контакте.. писал, звонил.. все было хорошо... тут в один день, вообще не разговарил со мной, не подошел.. (написала смс, даже не ответил (
Когда сказала, что парень на меня смотрит так: что готов взглядом сожрать, он сказал: что то не так.. вот теперь думаю может тоже кто то про меня что то наговорил... сама не знаю что делать? )
Оставь так как есть, или отойдите в сторонку и поговорите, и скажите как есть на самом деле.. .
и вам это не приятно когда ходят какие то слухи, и что б он был в каких то догадках... если ничего не измениться, значит не твое.. (
Я бы подошла и все выяснила.... чтобы не мучиться в догадках...
Скорее всего, он сам придумал эту историю, если он от Вас уже получил “что хотел”.
Ну не бегать же за ним! ? С такими лучше порвать сразу, а то, не дай бог, вышла бы за него замуж, а он со своими заморочками задолбал бы.
Что ж это за мужчина такой? Первым бы делом, подошел к Вам и выяснил.
Может ему так удобней?
ой ой у мня почти так же))) прийду а он все смотрит из под глаз на меня как бы без палива)) слушай если бы ты ему нужна была и вообще бы была для него изюменкой то он бы забил что про тебя говорят другие мое личное мнение!!! и не избегал бы тебя! че избегать! симпатичная такая девушка! подходи люби цени и встречайся! женитесь рожайте детей! и все будет Тип ТОп! я вот забила на бывего много он мне не приятного сделал! простила! живу себеи хорошо! если твое то придет не твое забей отпусти! плохо будет если задержишь! а тебе счастья надо свое! будь счастлива)))! Дорогая