Расставания
Глупость... Как бы сказать... Проверил девушку на то что она чувсвует комне.. Теперь конец всему, почему так ?
потому что глупость
Muhammet Permanow
Ну и что если я не мог поверить в то что у нее есть чувства, как бы я подругому мог в этом убедится ?
Не торопитесь с выводами, я сама могу вести себя по разному, если на его обижусь, а потом сама жалею. Не торопитесь
Muhammet Permanow
Не торовится к чему ?
зато точно знаешь как она к тебе относится.. ты же этого хотел да?...
проверил? - узнал? ..чего хотел, того и добился ...Надо уметь доверять любимой!
доверие или есть, или его нет. Вот ты перешагнул из первого во второе. Не все потеряно! Проси прощения! Скажи, что научили злодеи! -)))))))))
Потому что ты великий проверяка на то и надеялся, что прокол какой то найдёшь. За что боролся на то и напоролся. если ты её проверял, значит ты ей не доверял, а недоверие-это первый красный огонёк, дальше как у вас получилось всё так оно и должно было быть ((
смотря, что сделал ты для того чтобы проверить?
и как она отреагировала?
зачем проверять вообще?
нужно жить и чувствовать, любить, прощать, учить, учиться самому, уступать, в общем отношения создавать!
а ты например не думал, что ее твоя проверка могла оскорбить! (тоже вариант)
и как она отреагировала?
зачем проверять вообще?
Muhammet Permanow
Тогда не думал... Теперь себя прокленаю...
Потому что ничего не чувствует.
наверное не правильно проверил)))
Вообще тебе уже всё сказали, но я повторюсь. Девушки не любят когда их проверяют, как и парни, наверное, тоже. Отношения в первую очередь строются на доверии и любви, а если ты любишь значит доверяешь. Ты наверное проверял её потому что ревновал, а сильная ревность рушит даже крепкие отнашения. Не проверяй девушку не в коем случае, даже если знаешь, что она тебе изменяет, для начала постарайся разобраться в своих чувствах к ней.
А ты ее в магазине купил, чтобы проверять? Ну и как, работает, тикает, жужит???? КОНТРОЛЕР-ИДИОТ!!!