Расставания

рассталась с парнем, он сейчас развлекается с друзьями а мне очень плохо ...(((

такая боль что не передать словами... девушки посоветуйте что-то... я уверена что такая ситуация была с каждым...((((((
я согласна со всеми не рви душу. . от этого хуже. . он то о тебе не подумал (( .. и это к сожалению правда)
Дмитрий Маняхин
Лучший ответ
Нет смысла помнить того, кто однажды забыл о тебе!! !
всё пройдёт..
Аружан Башеева
ну я бы сопли не жевала. Пошла бы и развлекалась бы рядом, пусть он нервничает. Хотя может вы мазохистка и вам приятно душу себе рвать?
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.

Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.

На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.

И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт... .

нужно время и эта боль прйдет! Потм еще с улыбкой будешь вспоминать о своих переживаниях.... (мой недавний опыт)....
Фарид Исмаилов
Не сиди дома, гуляй-тем более, что погода хорошая, делай все то, чтобы не думать о нем, кино музеи, ну в конце концов путеву в тунис и острые ощущения испытай-шутка, а поехать в путешествие можно, только вот я не на юг еду а на север, холодный воздух мозги проветривает...
водки прими
Дмитрий Волков
Послушай музыку или посмотри видяшек ржачных
Мадина Бабаева
Потерпи, проходит все, пройдет и это. Больно, но это опыт, главное не пытайся анализировать себя, а то можно разучиться любить.
А мой ушел в горы.... И Мне очень хорошо!!!)))) ) Машка, расслабься! переключись)) ) Позанимайся спортом - здорово помогает)))))))
Наталья **
только время вылечит твои раны... осталось твоё терпение!
Знаешь, а может он просто этими развлечениями пытается залечить боль от растования....
Занять себя любимым делом, погрузиться в работу, спорт, подруги и веселье
Денис Михалев
все советуют забыть - но каждый в душе знает (может вспоминает) , что в такой ситуации ничего не помогает.. .
мысли занимают все твои дела...
Маша Тига
пойди с подружками потанцуй. ну и время всё лечит! не печалься
Лучшая таблетка от парня это другой парень!!!
Karla Asankulova
Развлечься с подружками! ! Может поможет. .
Хотя, честно - мне ничего не помогает. Только через долгое время маленько боль прошла (((
У бьыла подобная ситуация с девушкой ..это очень больно.. просто пойми какая он сволочь.. .
а долго встречались?
- В