Расставания
может ли ревнивый человек измениться и больше не ревновать?
Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй... " - шепнула Мечта.
это нарушение психики
я была очень ревнивой с одним мужчиной и расцвела с другим. Один мне дарил курсы похудения, гипноз - вырабатывал во мне комплекс неполноценности, ну я и ревновала его- а что- он же красавец, а я толстушка. А второй сказал, что я женщина десерт с роскошными формами и он меня боготворит. Ну и зачем мне ревновать, пусть он думает, как меня для себя сберечь ))))
Ревнуют потому что бояться потерять !!!
нет, это уже на всю жизнь.
нет. ревнуют потому что любят и боятся потерять. а если нет ревности, то ему (ей) просто пофиг
Олег Семёнов
А если ревность без повода, которая просто выносит мозг?
конешно-все в твоей голове... а не в его
Олег Семёнов
А если ревность без повода, которая просто выносит мозг, порой просто не хватает терпения выносить все это...
В принципе это реально. ПРосто уйдет много сил и времени на это. Общайтесь с ним его же манерами.. Чтобы показать насколько это глупо и противно. Ты где был, а кто это тебе звонил?. А от кого это смс пришла?. Ну и тд. Так же выносите ему мозг на пустом месте.. И к психологу ему надо. Ну и естественнно безукоризенный образ жизни чтоб ему поводов не давать. И может быть через много лет внушения. Что ты для меня любимый единственный, самый лучший и никого мне больше не надо кроме тебя. Он поверит наконец то в себя. Потому что ревность это в первую очередь неуверенность в себе плюс эгоизм.
меня муж ревновал без повода, так задолбал вот я ему и сказала, что рыльце в пуху у сомого на верно, был бы чист и ревности бы не было, а раз ревнует значит не доверяет потому что у самого грешки значит имеются, после этого у нас всё нормально в отношениях
Олег Семёнов
Татьяна, вам повезло. Мне это, к сожалению, не помогло(((
нет, это заложено в генах
это болезнь...
Никогда не изменится! Может держать себя в руках, бороться сам с собой, обещать что эта сцена была последней.... но ревность не уйдет!!! И мне кажется она возникает от неуверенности в себе... ему кажется что кто то успешнее, лучше, красивее, выше, сильнее, больше зарабатывает.... боится он конкуренции!!..
горбатого могила исправит.
ревность-это комплексы мешающие нормальным отношениям.
Почему не реально? Все реально) Ревность должна быть, как соль: она придает вкус, но если ее много испортит блюдо)
не реально!!!
Нет, но может приложить усилие и держать себя в рамках. Что бы не портить жизнь себе, а главное спутнице. Это конечно если ревность без основательная.
Может и случится это, тогда, когда он будет на 100 % уверен в своей половинке.
нет конечно, ревность это уровень эгоизма, если уж ты собственник и эгоист, то фиг тебя изменишь!
это на всю жизнь!
Отвечу по себе! я ревнивый всю свою жизнь! из ревности однажды искалечил ,,,едва не убил! поэтому такие люди ни меняются никогда! они могут лишь подавать вид что не ревнуют но ни как ни ревновать !
Нет!!!!