Расставания

Зачем мы лазим на сайты и страницы в соцсетях наших бывших?

мы лазием на странички бывших, потому что они действительно до глубины души тронули наше сердце, что когда они были для нас родными. с интересом смотрим как они сейчас живут без нас. любопытство всегда присутствует у женщин... это не плохо) но чтобы чувства не вернулись или чтоб воспоминания не навеяли на вас, лучше удалиться у них везде, прошлое есть прошлое, и его не изменишь. и отношения никогда не повторяются.))
Саня Мосин
Лучший ответ
да чё греха таить... есть такое. .
Зачем? А я и сама не знаю, просто интересно,, как он там. Ведь когда то были очень родными людьми!
Людмила Гайдукова Родными, это верно. Ну а если он вёл себя как полный урод и если родными вовсе не были? Нахрена я лезу на его сайт, если у нас и отношений-то толком не было...
может быть всё дело в банальном любопытстве.. . Интересно же, как он там без меня))
Ольга Свирина лично не лазаю, а по вопросу- наверное движет чувство ущемленного достоинства?
А я не лажу, мне намного интересней незнакомые люди чем какие-то бывшие, а может они просто недостойны моего внимания?
Я!!!! У меня!!!! Лазию ка на свою страницу, он уже в СП поставил встречаюсь с.. мну больно!!!
Наталья М
А я почему то НЕТ!!!! Ну не интересно мне где он теперь и с кем!!!!
А чтоб увидеть, что его нынешняя толстая, страшнаая, а я лучше была, а он идиот.))
Людмила Гайдукова Да, точно. Его жена--жилистая кобыла с глазами Ганнибала Лектора и нет в ней ничего женственного
Наталья М наша не толстая и не страшная, симпатишная, но я интереснее, мне все так сказали....
Есть такое и он меня смотрит под пустыми анкетами))) Любопытство, наверное, и конечно, хочется увидеть, что со мной все у него было лучше))
Edward Yakovlev
чтоб сплетни собрать
L*
Lena *
По себе могу сказать, пол года на страницу к своей бывшей залезал, а потом в один прекрасный день взял и удалил её из друзей и как то легче стало!!!
наверное чтото в сердце осталось!