Расставания

как избавиться от любви к козлу???

Ну если ты его козлом называешь то ты на верном пути! ) Только самовнушением тем что он тебе не пара, ты лучше, ты достойна лучшего, а он осел, козел, баран.. . ничего с него не возьмешь и совсесного ничего хорошего не получится ..)
удачи вам )
Сергей Константинов
Лучший ответ
к козлу, избавиться.. - невозможно ;)))))
[]
[Cmetana ]
Только давайте не будем зоофилию здесь обсуждать!
никак, или ты любишь, ил нет.. . от интеллекта мало что идёт:) , хотя непонятно, почему женщины козлов любят-это ж всё -красивая обёртка, без содержания.. . ну есть еще один психотэрапевтический приём-займись делом, пусть это будет бизнес, или руками что - то, но как только ты поймёшь, что лучше этого "козла", всё испариться само собой ;)
Юля Половинко
Танцуй, как будто тебя никто не видит,
Пой, как будто тебя никто не слышит,
Люби, как будто тебе никто и никогда не причинял боли,
Живи, будто на земле рай!
найти другого козла:)
А зачем? любовь всегда любовь!
Ирина Ризаева
Ах, я тоже как то в козла один раз влюбилась, теперь он мой муж, НО! изменила я его своей любовью, сейчас чисто ягнёнок ходит)))
Василь Павлюк
Достаточно только перестать пастись на его огороде (в кошельке) :):)
найти себе другого барана
обломай ему рога!!!
Забодай его, имей гордость
Olga M
найти другого козла с меньшими запросами
пройдёт) со временем!! ! нужно только немного подождать! не вешай нос! всё хорошо будет))
самовнушением. изолировать его от себя!
Катюша :)
Меня тоже этот вопрос интересует)