Расставания

как. избавится. от. любви. если. решилась. на. ТОЧНЫЙ. разрыв. из-за. измены???

Majra Baradosowa
Чтобы побыстрее забыть человека его надо некоторое время не видеть. Даже не смотреть фотки и не посещать страничку в соц. сетях. Все свое свободное время занять полезными делами. Уйти с головой в работу, учебу, спорт. Организовать свой день так, чтобы не было ни минуты свободного времени все время тратить на полезные дела например по дому или помощь ближним. можно на спорт. От душевной боли очень хорошо помогает спорт лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки. Походите в храм на службу, пообщайтесь со священником. В общем в таком темпе вы его быстро забудете. Если будет попадаться на глаза тогда процесс забывания затянется.
Светлана Свинцова
Лучший ответ
ну так перестань изменять если все дело в этом ))
да и вобще - оденься и убери этот топор - и не стесняются же такие фотки выкладывать! ! ))
Борис Веселов
скажите, что всё кончено и попрощайтесь.
Обух топора по его темечку, решит все ваши проблемы....
Elena Sulev
Вот как? Как? Раз надумала значит решай проблему с наименьшими разборками. Решила ушла и проблем нет
Алкоголь, друзья, музыка, случайный секс.. .

Другого не придумано.
А может стоит поискать ответы в другом направлении. Почему изменил? Что со мной не так? есть ли между нами любовь?
что я могу сделать, чтобы этого не повторилось? и т. д. Пока ответы на подобные вопросы не найдены
с другим мужчиной будет то же самое.
тут нужно действовать резко. собрала вещи и пока! ну или научись уважать себя