Расставания

Мы не можем быть вместе. Как избавиться от Любви, которая разрушает и мою душу и моё тело...

можно убежать от других, но от себя убежать невозможно. и время совсем не лечит, если любовь та самая, которая разрушает и сердце, и душу, и мозг... моя жизнь в аналогичной ситуации превратилась в существование. просто плыву по течению, по инерции. и что здесь можно изменить, если не получается...?
Дмитрий Шварев
Лучший ответ
и у меня всё так же (((..тяжело..
Vitalii Axentii
Быстро влюбиться в другого если не хочешь чтобы любовь тебя сожрала
подключить свою волю, а потом все забудется со временем
Юрий Гетьман
это не любовь! это привязаность, привычка, зависимость, страх потерять его или страх одиночества-но не любовь. любовь исцеляет радует в любви душа растет а тело молодеет. прилив сил и энергии-а у вас вампиризм какой то
D=
Dian =))
От Любви невозможно избавиться.. И время тут не поможет.. Просто нужно жить дальше...
P*
Psyhodelic *
Любви нет, есть страсть, привязанность, но время лечит.. Заполни этот "вакуум"другим: работой, учебой, хобби.... и будет тебе счастье. Убеди себя, что он тебя не достоен
Любовь - диагноз тяжёлый и всемирная медицина, пока, бессильна. А что касается тела - врачи советуют безопасный секс.
Жанеля
Кругосветное путешествие, поход в горы, поход в лес, поход на дачу !
посмотри на это со стороны, и найдешь кучу причин себе в оправдание
Jenia Rodionov
включить мозги и бежать от этого человека сломя голову...
любить и дарить всём.. что можешь
Алёна М.
Я в такой же ситуации, только время поможет нам! удачи и терпения!!!
Не избавитесь, если чувства настоящие! Радуйтесь, что они у Вас есть! Любить и быть любимым -это не всем дано! Больше позитива, и жизнь станет прекрасной. Депрессию долой!
легко говорить, но трудно сделать.... выбор
Мудрее всего -время, ибо оно раскрывает все!