Расставания

Что делать если девушка разлюбила,а ты её нет!

Я с ней был 1,5 года,а недавно она сказала что не любит больше меня!Теперь незнаю что делать!
Это очень печльно, честно.
Значит у неё были причины на это. Спроси, узнай в чем дело. У самой такое было, но уже месяц прошел, и вроде как-то отлегло, хотя все ещё больно! попробуй отвлечься на что-то. полегчает. ага. постарайсе не думать об том. Может поговоите, и все ещё наладится!
удачи тебе :*
Татьяна Дедуль
Лучший ответ
Теперь понятно почему она вас разлюбила. Вы же обычный жмот. Да, вы дарили подарки, может и дорогие, но вы пытались купит ее любовь, а не делали это от души, что бы ей просто доставить удовольствие, порадовать, что бы она не была хуже других и у нее был бы ряд купленный вами вещей, иначе у вас бы такая идея бы не возникла (забрать вещи, которые вы, как бы купили для нее) . Ужас!
Вам нужно стать щедрее в плане души и не жалеть не о чем. Ты был с ней счастлив 1,5 года, вот и отлично. Теперь жди следующего "поезда", там тоже возможно будет тебе хорошо))))
Kamran Rzayev
Да они вечно хрень всякую несут за 1,5 года можно и привыкнуть ...
Юра Иванов
Ничего, смирись. Если она вдолбила себе в голову, что разлюбила тебя-это уже практически навсегда. Можешь конечно попытаться купить ее любовь, но если даже это и поможет, то просто оттянет расставание на некоторый срок, и потом будет еще больнее.
Жить дальше... искать, любить, творить))
Если действительно разлюбила, то уже ничего не сделаешь - это необратимый процесс. Как ни цинично это будет звучать, но что не делается, все к лучшему.
Баронесса ***
1).Если Вас разлюбили - пойте песню Николаева:
2)."Дельфин и Русалка - не ПАРА, не ПАРА, не ПАРА, .."
Тоо Мунасс
наверное отпустить, если ты останешься с ней, ничего хорошего то и не будет.... ни ей в этой ситуации хорошо не будет ни тебе....
Вадим Попов
как пел Игорь Николаев
а ты её прости и лучше отпусти
Знай Она не твоя
( ну так получилось...)
Когда она в компашке своих подружек напьется и пришлет типанечегонезначущую смску, напиши ей: ( девушка отстаньте от моего парня, ему очень хорошо со мной, а мне с ним)
:))
Про подарки забудь, когда мы дарим подарки мы делаем приятно себе, а не им, выдь ты видел как она радовалась, тебе было приятно. Возможно она еще и отблагодарила как то. вообщем меркантильнсть это плохо. но экономно:)))
Смириться и постораться понять, что продолжать нет смысла. Подарки они называются подарки потому, что их дарят! Заберешь, богаче не станешь, а кошки на душе скрябать будут-какой я подлец! Подарил а потом отдарил!
Подарки-это конечно хорошо, но девушку ими не удержать! В себе надо искать причину, по которой девушке с вами стало неинтересно.
Zakir Raimov
Приворожи