Расставания

Часто ссоримся с девушкой? что делать? Уже невыносимо, хочу с ней расстаться! Реально тяжело, но она НЕТ И НЕТ!

двигайся в обратном направлении. это всегда работает делай все наоборот и либо у вас наладится, либо она сама от тебя отстанет, возможно она энергетически питается от этих ссор?
Ильнур Гайсин
Лучший ответ
вопрос, из-за чего претензии, если измены.. . то конечно тут без вопросов ссоры будут, а если из-за того, что низко летаеш, хреново свистишь.. . то тут ситуация непонятная
Есть категория людей, которая при ссорах просто разряжается, т. е рассматривает ссору как эмоциональную разгрузку, не принимая ссору близко к сердцу. Это поверхностные люди, не способные на глубокие переживания и анализ. Если вы не из этой категории людей, то, конечно, любая ссора изводит и отравляет жизнь. Если ссоры частые, то это означает глубокие различия между людьми, порой неразрешимые. В этом случае лучше расстаться, поберечь свои нервы, не прозябатьв бессмысленных конфликтах и разборках. Ведь жизнь настолько прекрасна...
Что бы расстаться её согласия не требуется...
Ноги в руки и тикай, скажи не хочу больше иметь с тобой что-то общее.
или
Ставь ультиматум - или ты не ссоришься или я сваливаю!!
Отдохните друг от друга хотя бы недельку, подумайте о таких отношениях, будет ли у вас будущее... а вообще, договоритесь быть терпеливее к друг-другу! Все ссоры от того, что каждый стремится повлиять на другого, как бы подчинить себе.
скажи прощай и всё
И Г
смешно читать... хочешь расстаться, так расставайся.. или встречайся, раз отказать силёнок не хватает...
Хочеш растаться скоро это придёт. Она просто тебе этим больно делает. Ты ей она тебе.
Если ты всё же хочешь с ней расстаться просто скажи ей банальное "всё кончено" и уходи, а то что ей не хочется - ее проблемы, она когда нибудь поймет что насильно мил не будешь.
это не проблема, поставь ей условия, ну типа если любишь откажись от мобильки, гулять запрети ну мол я ревную.... моему другу помогло эта, надеюсь всё будет ок!!!
наверно это всё-таки не твой человек, в отношениях должна быть гармония! просто надо сесть и сказать, что ты устал от этого, что тебя не привлекает такое будущее и что скорей всего лучше расстаться, вот тогда она призадумается на что готова ради сохранения этих отношений. может у вас просто нет взаимопонимания и уважения друг к другу и из-за этого все ссоры.
Я со своей девушкой тоже сорился часто, и по мелочи и по крупному, да это тяжело, и даже обидно, но это момент отношений, вы притираетесь к друг другу, тем более мы с ней противоположные характеры, наша сора это апокалипсис для нас обоих, и никто не зарекался про расставание, если ты допустил мысль расстаться, ты не любишь, и не готов даже Бится в ответ за отношения, если тебе это не нужно, стоило бы и писать что то сюда?