Расставания
Как расстаться с ангелочкой? Реально тяжело! Посоветуйте что нибудь!
Вопрос девушкам. Сложная ситуация. Я сам вполне самодостаточный мужчина, давно не романтик, хотя добрячок и у меня сердце зажимается... Кароче, знаком с девушкой месяц. Но за это время она успела влюбиться в меня по уши, до макушки! Дело дошло до интима. Образно говоря, она прыгает передо мной, облизывается, вся такая прям ути-пути. Очень добрая, доверчивая, милая, чудесный человечек, просто ангелочек. Выражает своё желание быть со мной, даже если я ничего не делаю для неё, вообще ничего. Постоянно меняет свои планы, под меня подстраивается... Так вот! Мне реально страшно ей признаться, что она меня не устраивает, что она не моя (есть причины), что от меня взаимности не будет. Не знаю, как ей это сказать, глядя в её чудные глазки - они ж утонут в слезах, палюбому. Это же больно... Знаю. Что посоветуете? Как сделать, чтобы она меня разлюбила и забыла? Без жертв.
если не устраивает то лучше сказать все сейчас, иначе дальше хуже будет. по себе знаю.
просто скажи ей, что она классная, замечательная что ты сожалеешь но вам не по пути.
самое главное не тяни - дальше больше привыкнет и вообще будет для нее травма.
знаешь говорят-е.... -города отдают, а вые.... -деревню жалко.... без обид.... просто надоела так и говори....
"... она меня не устраивает, она не моя (есть причины) , от меня взаимности не будет", - пишете вы.
Как же так? Ведь прошёл всего месяц. И за это такое короткое время вы успели и переспать с ней, и разочароваться. Быстро.. .
Я понимаю, что вас раздражает. Я женщина, но и я не интересовалась бы долго комнатной собачкой, по первому требованию приносящей тапочки.
Но ведь это не вина собачки, которая любит вас.
Вам стоит быть сдержанней в отношениях и по крайней мере научиться не выбрасывать людей после использования, как скомканную после обеда салфетку.
Извините за прямоту.
Я не хотела вас обидеть - только сказала правду.
Вы спрашиваете совета в ситуации, в которой невозможны нормальные советы и которую вам придётся разруливать самому.
Извините за прямоту.
Разачаруй её! Чеши при ней йайца, ковыряйся в носу, приди на свиданье в жопу пьяным и пусть тебя вырвет на её одежду. Повторяй фразу много раз: молчать женщина. Пару вечеров проведи смотря футбол и дуя пиво из бутылки, при этом прося сбегать в магаз ещё за пивом. На её вопросы "что с тобой случилось" отвечай - ты помогла раскрыть мою настоящую сущность!
надо расстаться чем раньше тем лучше. все равно ей будет больно, но чем раньше она вами переболеет тем быстрей начнет другую жизнь. не взаимная любовь ей и вам не нужна не тяните и не давайте ей напрасных надежд. все равно ведь бросите раз не любите. ее жаль
Милый Григорий без жертв не как не обойдется ((((((
Я Вас совершенно не понимаю мужчин.... что Вам еще нужно?
Девушка добрая, доверчивая, милая, чудесный человечек, просто ангелочек, выражает своё желание быть с Вами, под Вас подстраивается, любит Вас.. .
Не уже ли Вам это не нравиться? Что на Вас нужно орать, пилить и т. д. ? Вам что так будит лучше?
Григорий не расставайтесь, присмотритесь, полюбите и задумайтесь а будит ли у меня еще такая которая "пыль с меня сдувает"? Нет! Потому как такие девушки большая редкость и Вы должны этим гордится что эта редкость попалась именно ВАМ!!!.
Вот знаешь, ты кобелина не обижайся конечно, ты раньше то о чем думал? и почему она тебя до какого то времени устраивала? ты же лег с ней в постель? и потом ведь месяц не маленький срок, я так понимаю что речь идет о взрослом мужчине и о совсем юной девушке, Ты даже не представляешь как ты заставишь ее страдать. И потом ты еще и трусс ко всему же. Мое мнение такое что если бы сейчас была такая возможность просто ее кому нибудь передать, я имею ввиду другу иди еще кому нибудь ты бы передал, чтобы сгладить все острые углы "типа моя хата с краю" ты хочешь кое куда сесть и рыбку съесть"Ты же мужчина не мучай девченку (а вообще сволочь ты попользовался девочкой как мусорным мешком, еще влюбил в себя и теперь спрашиваешь как же не сделать ей больно, Теперь как смог ее в себя влюбить так и сделай так чтобы она сама от тебя отказалась, не мучай. еще дело до суицида может дойти, и потом ты знаешь может тебя в жизни ни кто никогда любить вот так за то что ты просто есть не будит, ты еще вспомнищь о ней и не раз, хотя тебе это наверное и не надо, ты же самодостаточный.
зря трахал терь не отделаешься. а в чем не устраивает?